

Распределитель импульсов PD-2

PD-2 - устройство, главной функцией которого является распределение сигналов, выводимых ПЛК, платой управления движением, шаговым или сервоконтроллером, и реализация одного сигнала импульса и направления для управления несколькими драйверами в двух режимах:
-
Синхронный выход сигнала (перемычка надета)
-
Выход сигнала с разделением по времени (перемычка снята)
Следить за состоянием питания и выходом сигналов можно с помощью светодиодных индикаторов. Электропитание PD-2 осуществляется импульсным источником питания DC 12 V или 24 V. Распределитель импульсов данной модели отличается своей простотой в использовании, стабильностью, надежностью и низкой стоимостью. Он имеет широкое применение в области промышленной автоматизации.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая скорость передачи сигналов
- Управление двумя приводами в двух режимах
- Простота в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PD-2
Напряжение питания: 7~26 V DC
Рекомендуемый источник питания: 12 V DC
Пропускная способность: 100 kHz
Количество каналов выхода: 2
Количество режимов выхода сигнала: 2
Тип входного сигнала: 5 V, 12 V, 24 V
Тип выходного сигнала: NPN
Температура окружающей среды: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 96.5х50х25 мм
Вес: 55 г









- Распределитель импульсов PD-2 (1 шт.)
Индуктивный датчик HURON LJ12A3-4-Z/BX NPN NO открытый

Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1-Z NPN NO (открытый)

Оптический датчик QMBONW E3F-DS30C4 NPN NO открытый

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Распределитель импульсов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PD-2 |
| Напряжение питания | 7~26 V DC |
| Рекомендуемый источник питания | 12 V DC |
| Пропускная способность | 100 kHz |
| Количество каналов выхода | 2 |
| Количество режимов выхода сигнала | 2 |
| Тип входного сигнала | 5 V, 12 V, 24 V |
| Тип выходного сигнала | NPN |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.055 кг |
- Цена: 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-228
836 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







