


Контроллер движения (генератор импульсов) PG-6X
PG-6X - компактный генератор импульсов, который используется для регулирования вращения шагового или серводвигателя в системах промышленной автоматизации. С помощью данного контроллера можно устанавливать количество импульсов (длину движения), регулировать скорость, плавность ускорения и замедления вращения двигателя. Управлять скоростью пользователь может c помощью встроенного потенциометра AD3, а плавность ускорения и замедления с помощью переключателей DIP25-30 и DIP31-32 соответственно. В свою очередь переключатели DIP1-24 отвечают за выбор количества импульсов в диапазоне 1~16777215. Электропитание контроллера осуществляется импульсным источником питания DC 12 V или 24 V.
Данная модель не совместима с драйверами, которые используют метод подключения общего катода.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая точность
- Выбор нужного количества импульсов
- Регулировка скорости вращения
- Регулировка плавности ускорения и замедления вращения
- Простота в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-6X
Напряжение питания: 9~30 V DC
Рекомендуемый источник питания: 12 V DC
Частотный диапазон: 120 Hz ~ 18 kHz
Диапазон количества импульсов: 1~16777215
Тип выходного сигнала: NPN
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50.5х31 мм
Вес: 67 г








- Контроллер движения (генератор импульсов) PG-6X (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Единицы измерения частоты | кГц, Гц |
| Минимальный диапазон частот | 300 |
| Максимальный диапазон частот | 40000 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG01-1B |
| Напряжение питания | 11~26 V DC |
| Частотный диапазон | 300 Hz ~ 40 kHz |
| Тип выходного сигнала | NPN |
| Соответствующий внешний потенциометр | 10 кОм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 0.056 кг |
- Цена: 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-227
836 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной









