



Контроллер (преобразователь сигналов) пульта управления ЧПУ PC20-AB

PC20-AB - промышленный контроллер, который путем преобразования сигналов от ручного пульта управления (генератора импульсов, оптического энкодера) может реализовывать такие функции как регулировка скорости вращения двигателя (с помощью рукоятки энкодера) и выбор значения передаточного числа (с помощью внешнего переключателя или внутренних DIP-переключателей). В случае если выбор значения передаточного числа осуществляется внутренними переключателями, то к контроллеру можно подключить также ограничители (порты Х1, Х2).
PC20-AB рассчитан на широкий диапазон входного напряжения (DC 11~42 V), при этом запрещается использовать трансформатор переменного тока.
Максимальная частота импульсов на выходе этого контроллера составляет 32 kHz. Следить за состоянием питания и процессом работы контроллера можно с помощью светодиодных индикаторов.
PC20-AB имеет широкое применение в системах промышленной автоматизации.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая точность
- Возможность регулировки скорости вращения двигателя
- Поддержка выбора передаточного числа как внешним переключателем, так и внутренними
- Широкий диапазон входного напряжения
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PC20-AB
Напряжение питания: 11~42 V DC
Рекомендуемый источник питания: 12 V DC
Входной сигнал: 5 V, 12 V, 24 V
Максимальная выходная частота: 32 kHz
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50.5х25.5 мм
Вес: 56 г







- Контроллер PC20-AB (1 шт.)
Ручной генератор импульсов в комплект поставки не входит!
Индуктивный датчик HURON LJ12A3-4-Z/BX NPN NO открытый
Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1-Z NPN NO (открытый)
Оптический датчик QMBONW E3F-DS30C4 NPN NO открытый
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.056 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Длина | 96.5 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диапазон частот | 32 |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Напряжение питания | 11~42 V DC |
| Тип комплектующего | Контроллер |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PC20-AB |
| Максимальная выходная частота | 32 kHz |
| Рекомендуемый источник питания | 12 V DC |
| Входной сигнал | 5 V, 12 V, 24 V |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
- Цена: 1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-220
1 760 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной








