


Усилитель цифрового сигнала DSA-3 V2.0

DSA-3 V2.0 - устройство, которое используется для усиления и вывода сигналов импульса, направления и включения, выводимых контроллером шагового двигателя на несколько драйверов для реализации синхронной работы нескольких двигателей.
Данная модель включает в себя три идентичных высокоскоростных канала усиления сигнала с шириной полосы до 60 кГц, что может удовлетворить требования большинства контроллеров на рынке. Каждый канал усиления сигнала содержит две ступени цепей:
- Первая ступень - дифференциальная схема дискретизации и изоляции
- Вторая ступень - схема усиления выходного тока
Высокоскоростная цифровая изоляция оптопары используется между входом и выходом. Дифференциальная схема дискретизации и изоляции точно такая же, как и схема интерфейса обычного драйвера. Она может принимать сигнал контроллера от общего анодного выхода или дифференциального выхода. Подключение контроллера шагового двигателя к DSA-3 похоже на подключение обычного драйвера. Схема усиления выхода использует высокоскоростную схему возбуждения и большую токовую МОП-трубку с низким импедансом, которая может достигать перегрузки по току более 3 А, поэтому, теоретически, можно подключить несколько драйверов без ограничений.
Электропитание DSA-3 осуществляется внешним источником питания 7~30 V DC.
Особенности:
- Компактность
- 3 высокоскоростных канала усиления сигнала
- Возможность подключения нескольких драйверов
- Простота в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: DSA-3
Версия: 2.0
Напряжение питания: 7~30 V DC
Количество каналов усиления сигнала: 3
Пропускная способность: < 60 kHz
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50.5х25.5 мм
Вес: 56 г



- Усилитель цифрового сигнала DSA-3 V2.0 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Усилитель сигнала |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | DSA-3 |
| Напряжение питания | 7~30 V DC |
| Версия | 2.0 |
| Количество каналов усиления сигнала | 3 |
| Пропускная способность | < 60 kHz |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 0.056 кг |
- Цена: 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-217
924 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной








