




Контроллер (преобразователь сигналов) пульта управления ЧПУ PC20-AB-6X
PC20-AB-6X - промышленный контроллер, который путем преобразования сигналов от ручного пульта управления может реализовывать множество функций (выбор оси, скорость вращения, аварийная остановка и т.д.). Данная модель может управлять 6 осями в двух режимах выхода сигнала: синхронный и разделенный по времени. Контроллер также поддерживает команду выбора передаточного числа Х1, Х10, Х100. На плате контроллера присутствуют две запасные выходных клеммы 5V, которые могут использоваться для питания общего анода сигнала драйвера. PC20-AB-6X рассчитан на широкий диапазон входного напряжения (DC 9~48 V), при этом запрещается использовать трансформатор переменного тока. Максимальная частота импульсов на выходе этого контроллера составляет 32 kHz. Когда частота импульсов, генерируемых маховиком пульта, умноженных на передаточное число, превышают 32 кГц, возникает задержка выходного сигнала импульса. Пользователь может сделать предварительную оценку такой задержки перед использованием. Например, если используется маховик, который генерирует 100 импульсов за оборот, а увеличение установлено на Х100, то когда маховик вращается более чем на 3.2 оборота в секунду, выходной импульс превышает 32 кГц, поэтому произойдет задержка. Подключение пульта ручного управления к контроллеру осуществляется через разъем DB15. Следить за состоянием работы контроллера можно с помощью светодиодного индикатора. PC20-AB-6X имеет широкое применение в многоосевых системах промышленной автоматизации.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая точность
- 6 осей управления
- 2 режима выхода сигнала
- Поддержка команды выбора передаточного числа
- Широкий диапазон входного напряжения
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PC20-AB-6X
Напряжение питания: 9~48 V DC
Количество осей управления: 4+2
Максимальная выходная частота: 32 kHz
Интерфейс подключения пульта управления: DB15
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 115х90х40 мм
Вес: 142 г





- Контроллер PC20-AB-6X (1 шт.)
Пульт ручного управления (генератор импульсов) в комплект поставки не входит!
Индуктивный датчик HURON LJ12A3-4-Z/BX NPN NO открытый

Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1-Z NPN NO (открытый)

Оптический датчик QMBONW E3F-DS30C4 NPN NO открытый

Пульт управления (ручной генератор импульсов) ЧПУ Jingce-5L-100P

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Максимальный диапазон частот | 32000 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Контроллер |
| Количество осей управления | 4+2 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PC20-AB-6X |
| Напряжение питания | 9~48 V DC |
| Максимальная выходная частота | 32 kHz |
| Интерфейс подключения пульта управления | DB15 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.142 кг |
- Цена: 1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-213
1 980 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







