


Контролер руху (генератор імпульсів) PG01-1B

PG01-1B - компактный генератор импульсов, который используется для регулирования вращения шагового двигателя в системах промышленной автоматизации. С помощью данного контроллера можно управлять траекториею, скоростью, временем задержки и остановкой вращения двигателя. Управлять скоростью пользователь может c помощью как встроенного так и внешнего потенциометров, а задержкой только встроенным. DIP-переключатели в свою очередь отвечают за следующие команды:
DIP1 и DIP2 - выбор одного из пяти режимов траектории вращения двигателя
DIP3 - выбор одного из двух режимов регулировки скорости
DIP4 - выбор одного из двух режимов остановки вращения
Электропитание контроллера осуществляется импульсным источником питания DC 12 V или 24 V.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая точность
- 5 режимов управления траекториею
- Возможность регулировки скорости как внутренним так и внешним потенциометрами
- Возможность регулировки времени задержки
- 2 режима остановки вращения: резкая и плавная
- Возможность подключения датчика исходного положения
- Размещение потенциометров и DIP-переключателей снаружи (для удобства регулировки)
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG01-1B
Напряжение питания: 7~30 V DC
Частотный диапазон: 160 Hz ~ 20 kHz
Тип выходного сигнала: NPN
Соответствующий внешний потенциометр: 10 кОм
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50.5х25.5 мм
Вес: 56 г









- Контроллер движения (генератор импульсов) PG01-1B (1 шт.)
Потенциометр многооборотный WXD3-13-2W (10 кОм)

Потенциометр RV24YN20S B103 (10 кОм)

Потенциометр WTH118-2W B10K (10 кОм)

Индуктивный датчик HURON LJ12A3-4-Z/BX NPN NO открытый

Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1-Z NPN NO (открытый)

Оптический датчик QMBONW E3F-DS30C4 NPN NO открытый

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частот | 160 |
| Максимальный диапазон частот | 20000 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG01-1B |
| Напряжение питания | 7~30 V DC |
| Частотный диапазон | 160 Hz ~ 20 kHz |
| Тип выходного сигнала | NPN |
| Соответствующий внешний потенциометр | 10 кОм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 0.056 кг |
- Цена: 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-215
924 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







