


Контролер руху (генератор імпульсів) PG02-T05
PG02-T05 - компактный генератор импульсов, который используется для регулирования направления, скорости, ускорения / замедления и остановки оборотов шагового или серводвигателя в системах промышленной автоматизации. Управлять скоростью пользователь может c помощью встроенного или внешнего потенциометров, путем изменения частоты импульсов. Ускорение и замедление вращения регулируется только встроенным потенциометром. Контролировать направления вращения двигателя можно при помощи выключателей. Благодаря DIP-переключателям можно выбрать один из четырех режимов управления скоростью, режим остановки вращения двигателя и частотный диапазон.
Электропитание контроллера осуществляется импульсным источником питания DC12 V или 24 V.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая точность
- 4 режима управления скоростью вращения
- Возможность регулировки ускорения и замедления вращения
- 2 режима остановки вращения: резкая и плавная
- Возможность регулировки направления вращения
- Размещение потенциометров и DIP-переключателей снаружи (для удобства регулировки)
- Возможность подключения внешнего потенциометра для регулировки скорости вращения
- Совместимость как с шаговыми так и с сервоприводами
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG02-T05
Напряжение питания: 7~30 V DC
Высокочастотный диапазон: 300 Hz ~ 100 kHz
Низкочастотный диапазон: 40 Hz ~ 12.5 kHz
Тип выходного сигнала: NPN
Регулирование скорости: встроенный или внешний потенциометр
Сопротивление внешнего потенциометра: 10 кОм
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50.5х25.5 мм
Вес: 56 г










- Контроллер движения (генератор импульсов) PG02-T05 (1 шт.)
Потенциометр RV24YN20S B103 (10 кОм)

Потенциометр WTH118-2W B10K (10 кОм)

Потенциометр многооборотный WXD3-13-2W (10 кОм)

Индуктивный датчик HURON LJ12A3-4-Z/BX NPN NO открытый

Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1-Z NPN NO (открытый)

Оптический датчик QMBONW E3F-DS30C4 NPN NO открытый

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Единицы измерения частоты | кГц, Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG02-T05 |
| Напряжение питания | 7~30 V DC |
| Высокочастотный диапазон | 300 Hz ~ 100 kHz |
| Низкочастотный диапазон | 40 Hz ~ 12.5 kHz |
| Тип выходного сигнала | NPN |
| Регулирование скорости | встроенный или внешний потенциометр |
| Сопротивление внешнего потенциометра | 10 кОм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 0.056 кг |
- Цена: 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-216
968 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







