



Автономный контроллер движения (генератор импульсов) PG-2ET06 V2.0
PG-2ET06 V2.0 - компактный автономный контроллер, который предназначен для управления направлением и скоростью вращения шагового или серводвигателя. Данная модель совместима только с потенциометрами-джойстиками у которых рычажок находящийся в нулевом положении (посередине) производит сброс данных.
К основным особенностям и функциям контроллера относятся:
-
Не требует подключения к компьютеру
-
Поддержка потенциометра-джойстика для регулирования скорости и направления вращения двигателя
-
Переключатся между двумя диапазонами скоростей (функция деления скорости) можно с помощью внешнего выключателя. Изменение не вступит в силу мгновенно, а только после сброса джойстика в нулевое положение
-
Включение / выключение двигателя можно контролировать с помощью внешнего выключателя
Данная модель контроллера отличается своей простотой использования, стабильностью, надежностью и низкой стоимостью.
Контроллер имеет широкое применение в области промышленной автоматизации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-2ET06
Версия: 2.0
Напряжение питания: 9~48 V DC
Частотный диапазон: 160 Hz~40 kHz
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Диапазон рабочей температуры: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 115х90х40 мм
Вес: 120 г



- Автономный контроллер движения PG-2ET06 V2.0 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частот | 160 |
| Максимальный диапазон частот | 40000 |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG-2ET06 |
| Напряжение питания | 9~48 V DC |
| Версия | 2.0 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-222
924 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной








