



Счетчик импульсов энкодера IC02-BMQ
IC02-BMQ - электронное устройство, которое предназначено для подсчета импульсных сигналов АВ от энкодера, сервопривода, электронного маховика и т.п. Отображение на дисплее происходит после преобразования импульса в соответствии с заданными пропорциональными параметрами. Счетчик широко используется в упаковочном оборудовании, печатных машинах, лазерных станках и другом подобном оборудовании.
Сам дисплей имеет 2 режима отображения:
-
Без обозначения направления (5 цифр отображают количество импульсов)
-
С обозначением направления (4 цифры отображают количество импульсов, 1 цифра - направление)
Особенности IC02-BMQ:
-
Легко читаемый LED-дисплей
-
Высокая точность измерений
-
Высокая стабильность работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: IC02-BMQ
Количество знаков на дисплее: 5
Диапазон измерения: 0.0001~99999
Напряжение питания: 10~30 V DC
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Потребляемая мощность: <5 W
Настройка параметров: пропорциональный параметр А, пропорциональный параметр В, параметр направления
Режим сигнала: общий анод, дифференциал, открытый коллектор (не поддерживает общий катод)
Диапазон рабочей температуры: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 79х42х25 мм
Вес: 40 г





- Счетчик импульсов IC02-BMQ (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | IC02-BMQ |
| Количество цифр на дисплее | 5 |
| Рекомендуемый источник питания | DC 12 V или 24 V |
| Настройка параметров | пропорциональный параметр А, пропорциональный параметр В, параметр направления |
| Режим сигнала | общий анод, дифференциал, открытый коллектор (не поддерживает общий катод) |
| Диапазон измерения | 0.0001~99999 |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 24.0 |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Интерфейс | Проводной |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | True |
- Цена: 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-221
880 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







