

Вентилятор GT1212MB-25 120х120, 12V, 0.33A (2 pin)
Вентилятор GT1212MB-25 120х120, 12V, 0.33A (2 pin)
Вентилятор GT1212MB-25 (2 pin) - это элемент системы охлаждения, который предназначен для отвода тепла от устройства, которое нуждается в понижении температуры, за счет крутящихся лопастей. Разъем 2 pin не позволяет плате управления считывать скорость вращения вентилятора, а контроль этой самой скорости осуществляется только с помощью изменения напряжения силового провода (большинство плат таким функционалом не обладают). Но модель имеет и ряд преимуществ: надежность, тишину во время работы и великолепное соотношение цена - качество. Крепления вентилятора осуществляется с помощью винтов.
Применение: компьютеры (охлаждение ЦП, вентиляция корпуса), станки с ЧПУ (охлаждение комплектующих (шпиндели, блоки питания, контроллеры и т.п.) и вентиляция корпуса станка в целом), вентиляционные системы и многое другое.
Технические характеристики:
Модель: GT1212MB-25
Тип коннектора: 2 pin
Тип подшипника: технология Vаро
Количество лопастей: 7
Номинальное напряжение: 12 В (постоянный ток)
Номинальный ток: 0.33 А
Номинальная мощность: 3.96 Вт
Скорость вращения: 3000 об/мин (±10%)
Объем воздуха: 2.55 м³/мин
Срок службы: ~50000 часов
Материал корпуса: пластик
Тип крепления: фланец (4 винта)
Диаметр отверстий: 4.5 мм
Длина кабеля: 100 мм
Рабочая температура: -25...+75 °C
Габаритные размеры: 120х120х25 мм
Вес: 120 г

- Вентилятор GT1212MB-25 (2 pin) (1 шт.)
Радиатор 160х120 (под вентилятор 120х120)

Радиатор 275х120 (под вентиляторы 120х120)

Радиатор 395х120 (под вентиляторы 120х120)

Металлическая решетка FG-12 для вентилятора 120x120мм

Решетка с фильтром STFL120 для вентилятора 120х120мм

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вентилятора | 110 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Назначение | Для корпуса |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Количество кулеров | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Номинальная мощность | 3.96 Вт |
| Тип коннектора | 2 pin |
| Рабочая температура | -25...+75 °C |
| Количество лопастей | 7 |
| Номинальное напряжение | 12 В (постоянный ток) |
| Номинальный ток | 0.33 А |
| Объем воздуха | 2.55 м³/мин |
| Срок службы | ~50000 часов |
| Тип крепления | фланец (4 винта) |
| Длина кабеля | 100 мм |
| Диаметр отверстий | 4.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19-130
194 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


