




Контроллер MESA 7I73

7I73 представляет собой удаленный пульт управления в режиме реального времени или интерфейс панели управления. 7I73 использует высокоскоростную линию связи RS-422 в режиме реального времени для связи с хостом и может поддерживать частоту обновления до 10 Кбайт в секунду, что позволяет избежать видимых задержек или неровностей в работе. 7I73 поддерживает до 4 входов энкодера 50 кГц для MPG, 8 цифровых входов и 6 цифровых выходов и клавиатуры до 64 клавиш. Если используется меньшая клавиатура, становится доступным больше цифровых входов и выходов. Также предусмотрено до 8 аналоговых входов от 0.0 до 3.3 В. 7I73 может управлять 4-х строчным 20-символьным ЖК-дисплеем для локальных приложений УЦИ. Для ЖК-дисплея предусмотрено программное обеспечение контроля контрастности. 7I73 питается от того же кабеля CAT6, который обеспечивает интерфейс данных. Длина кабеля может быть до 30 метров. Интерфейс RS-422 со скоростью 2,5 МБод совместим с интеллектуальным последовательным интерфейсом HostBot2s SSLBP.
7I73 является дочерней платой управления
MESA 7I73 может контролировать:
-
до 4 энкодеров
-
до 8 аналоговых входов
-
16 дискретных вводов и 6 выводов (при использовании 64 кнопочной клавиатуры и LCD дисплея, или 24 ввода и 22 выводов без них)
-
клавиатуру до 64 кнопок
-
LCD дисплей
Характеристики:
| ТИП ХАРАКТЕРИСТИКИ | МИНИМУМ | МАКСИМУМ | ПРИМЕЧАНИЕ |
| Питание логической части 5 V | 4.2 V | 5.5 V | - |
| Ток при 5 V | - | 150 mA | Нет внешней нагрузки |
| Диапазон входного напряжения | 0 V | 3.3 V | Кроме входов 8..15 |
| Диапазон входного напряжения | 0 V | 5.5 V | Входы 8...15 |
| Диапазон напряжения аналоговых входов | 0 V | 3.3 V | Входы 0...7 |
| Выходной ток | 0 | 4 mA | 0.4 V VOL |
| Выходной источник тока | 2 mA | - | 2.4 V VOH |
| Максимальная частота энкодера | - | 50 | kHz |
| Диапазон температуры | -40°C | +85°C | Влажность 0-95% (без конденсации) |

Более подробную информацию по настройке контроллера можно найти по ссылкам:
Прошивку для контроллера 7I73 можно скачать по ссылке
tech@mesanet.com
Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Спецификации"

- Контроллер MESA 7I73 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.032 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS422 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Производитель | MESA |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Скорость передачи данных | 80 кбит/сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество дискретных выходов | 22 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество дискретных входов | 24 |
| Напряжение | 5 В |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 15.5 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-018
2 200 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




