



Датчик касания инструмента часовой SAX ZDI-50A

Датчик касания (датчик высоты, индикатор нуля) инструмента SAX ZDI-50A - устройство, которое применяется для точного позиционирования режущего инструмента по оси Z, или другими словами, это прибор для установки нуля по оси Z. Данная модель имеет массивный стальной корпус с магнитным основанием, что позволяет использовать датчик как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Механизм SAX ZDI-50A выполнен на базе индикатора часового типа, который жестко соединенный с пружинным штоком, что позволяет обеспечить высокую точность позиционирования даже при касании фрезы в разных точках контактной площадки. Сама площадка контакта имеет шлифованную поверхность.
ZDI-50A обеспечивает точность обработки детали и безаварийную работу станка, так как это напрямую зависит от правильной привязки режущего инструмента.
Особенности:
-
Высокая точность
-
Индикатор часового типа
-
Большая площадь контактной поверхности
-
Легкая калибровка
-
Небольшое усилие пружины (чтобы избежать поломки инструмента малого диаметра)
-
Магнитное основание
-
Простота в эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: ZDI-50A
Высота измерения: 50 ± 0.01 мм
Диаметр контактной площадки: 43 мм
Высота корпуса датчика: 50 мм
Диаметр корпуса датчика: 61 мм
Диапазон хода контактной площадки: 0...5 мм
Цена деления шкалы: 0.01 мм
Точность измерения: ±0.005 мм
Наличие магнита: присутствует
Материал корпуса: сталь
Диапазон рабочей температуры: -20...+70 °С
Влажность окружающей среды: ≤95 %
Вес: 0.9 кг

2. Надавите на цилиндр так, чтобы контактная площадка опустилась вниз (до соприкосновения цилиндра с корпусом)
3. Поверните цыферблатный индикатор для обнуления значения (стрелка на шкале должна указывать на значение "0")
4. Снимите цилиндр с датчика
-
Датчик касания инструмента часовой SAX ZDI-50A(1 шт.)
-
Стальной цилиндр (1 шт.)
-
Металлический футляр для транспортировки (1 шт.)
Индикатор часовой механический 0-5 мм
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Датчик касания инструмента |
| Материал корпуса | сталь |
| Точность измерения | ±0. 005 мм |
| Влажность окружающей среды | ≤95 % |
| Модель | ZDI-50A |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ход контактной площадки | 0...5 мм |
| Диаметр контактной площадки | 43 мм |
| Наличие магнита | присутствует |
| Диапазон рабочей температуры | -20...+70 °С |
| Диаметр корпуса датчика | 61 мм |
| Высота корпуса датчика | 50 мм |
| Высота измерения | 50 ± 0.01 мм |
| Цена деления шкалы | 0.01 мм |
- Цена: 2 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-226
2 112 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




