

Зубчатый венец эластичный GS09 для муфт
Зубчатый венец эластичный GS09 для муфт
GS09 - эластичный упругий элемент, который применяется в кулачковых муфтах для погашения динамических нагрузок, возникающих при вращении. Кулачки полумуфты и зубья так называемой звездочки рассчитаны таким образом, чтобы заполнять весь объем зоны зацепления, превращая всю конструкцию в практически цельную деталь. Это сделано для того, чтобы во время передачи больших крутящим моментов не возникали потерь энергии на соударения, трение и вибрацию. Серия GS, в отличии от серии GR, не имеет сквозного отверстия, а имеет внутреннюю перегородку.
Особенности:
-
Стабильная работа
-
Большой крутящий момент
-
Упругая передача момента вращения
-
Устойчивость к маслам и воде
-
Высокая ударопрочность
-
Износостойкость
-
Низкий уровень шума
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: GS09
Материал: полиуретан
Количество зубьев: 4
Наружный диаметр: 20 мм
Внутренний диаметр: 9 мм
Высота: 10 мм
Крутящий момент: 22.4 ~ 2500 Нм
Износостойкость: <0.05 см3 / 1.61 км
Твердость по Шору: 92A ± 2
Рабочая температура: -40...+100 ℃
Максимально допустимая мгновенная температура: +120 ℃
Вес: 2 г

- Зубчатый венец эластичный GS09 для муфт (1 шт.)
Гибкие кулачковые муфты ММ (длина - 30мм, наружный диаметр - 20мм)

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Зубчатый венец |
| Высота | 10 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал | полиуретан |
| Рабочая температура | -40...+100 ℃ |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Крутящий момент | 22.4 ~ 2500 Нм |
| Износостойкость | <0.05 см3 / 1.61 км |
| Твердость по Шору | 92A ± 2 |
| Максимально допустимая мгновенная температура | +120 ℃ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 2 г |
| Наружный диаметр | 20 мм |
- Цена: 35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33-103
35 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


