

Индикатор часовой механический 0-5 мм

Индикатор часового типа - измерительный прибор, который преобразует небольшие перемещения штока в большие перемещения стрелки по шкале, тем самым позволяя производить точные замеры величины отклонений от заданных параметров. Механизмы такого типа используются в датчиках касания инструмента для точного позиционирования режущего инструмента (настройки нулевого положения). Данная модель имеет круговую шкалу внутри обода с делением 0.01 мм. Совмещение стрелки с любым делением шкалы (настройка нуля) производится посредством смещения ободка.
Особенности:
-
Высокая точность
-
Часовой механизм
-
Вращающийся обод
-
Небольшое усилие пружины
-
Простота в эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип индикатора: часовой
Диаметр корпуса (с ободом): 36 мм
Единицы измерения: миллиметры
Диапазон измерения: 0-5 мм
Цена деления шкалы: 0.01 мм
Точность измерения: ±0. 005 мм
Вес: 55 г

-
Индикатор часового типа (1 шт.)
Датчик касания инструмента часовой EBOSS ZDI-50A
Датчик касания инструмента часовой SAX ZDI-50A
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Индикатор часовой |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 55 г |
| Точность измерения | ±0. 005 мм |
| Тип индикатора | часовой |
| Диаметр корпуса (с ободом) | 36 мм |
| Единицы измерения | миллиметры |
| Диапазон измерения | 0-5 мм |
| Цена деления шкалы | 0.01 мм |
- Цена: 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-227
792 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


