


Датчик касания инструмента цифровой DHP280

Датчик касания (датчик высоты, индикатор нуля) инструмента DHP280 - устройство, который применяется для точного позиционирования режущего инструмента по оси Z, или другими словами, это прибор для установки нуля по оси Z. Данная модель имеет алюминиевый корпус с магнитным основанием, что позволяет использовать датчик как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. DHP280 оснащен светодиодным дисплеем, который во время касания фрезой контактной площадки отображает величину ее перемещение в миллиметрах или дюймах (на выбор). Механизм измерительного инструмента обеспечивает высокую точность позиционирования даже при касании фрезы в разных точках контактной площадки. Сама площадка контакта имеет шлифованную поверхность. Электропитание устройства происходит от литиевой батареи CR2032 3V.
Точность обработки детали и безаварийная работа станка напрямую зависит от правильной привязки режущего инструмента. Поэтому DHP280 станет отличным решением по соотношению цена / качество.
Особенности:
-
Высокая точность
-
Светодиодный дисплей
-
Индуктивная измерительная система
-
Световая индикация нуля ("0")
-
Автоматическое отключение (примерно 5 минут без работы)
-
Автоматическое включение при воздействии на контактную площадку
-
Водонепроницаемый корпус
-
Электропитание от литиевой батареи CR2032 3V (срок службы более 1 года)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: DHP280
Диаметр контактной площадки: 24.5 мм
Диапазон хода контактной площадки: 0...3 мм
Скорость отклика: 3.2 м/с
Разрешение: 0.001 мм / 0.00005"
Точность повторения: ±0.002 мм / 0.0001"
Ошибка индикации на поверхности измерения в различных точках: 0.005 мм
Наличие магнита: присутствует
Класс защиты: IP65
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Диапазон рабочей температуры: 0...40 °С
Диапазон температуры хранения: -20...+70 °С
Влажность окружающей среды: не влияет
Вес: 0.4 кг


2. С помощью сверла или руки надавите на датчик по центру вниз
3. Нажмите кнопку Power / Zero в течение 5 секунд, чтобы установить ноль
4. Дисплей покажет значение «0.0000» и загорится подсветка - процесс установки нуля завершен
2. Проводить измерения необходимо ближе к центру контактной поверхности
3. При каждом приближении значения к нулю подсветка дисплея будет включаться
-
Датчик касания инструмента цифровой DHP280 (1 шт.)
-
Батарея CR2032 3V (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Датчик касания инструмента |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | DHP280 |
| Ход контактной площадки | 0...3 мм |
| Диаметр контактной площадки | 24.5 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Наличие автоматической продувки | отсутствует |
| Вес | 0.4 кг |
| Наличие магнита | присутствует |
| Скорость отклика | 3.2 м/с |
| Разрешение | 0.001 мм / 0.00005" |
| Точность повторения | ±0.002 мм / 0.0001" |
| Ошибка индикации на поверхности измерения в различных точках | 0.005 мм |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Диапазон рабочей температуры | 0...40 °С |
| Диапазон температуры хранения | -20...+70 °С |
| Влажность окружающей среды | не влияет |
- Цена: 2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-224
2 640 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




