


Датчик высоты инструмента MY20-20-2 NC (закрытый)
Датчик MY20-20-2 - устройство для установки высоты инструмента и задания базовой точки по оси Z в гравировальных и обрабатывающих центрах, в том числе которые оборудованы шпинделями с автоматической сменой инструмента. Используя программное обеспечение, можно настроить длину инструмента, обнаружить его износ или поломку. Датчик оснащен твердосплавной контактной площадкой диаметром 20 мм основанной на безлюфтовом механизме хода, который обеспечивает точность позиционирования в 0.001 мм.
Принцип работы: во время нажатия инструмента на контактную площадку в устройстве замыкаются контакты. При превышении допустимого хода активируется выход ошибки, который можно подключить в контроллер и остановить оборудование в аварийном режиме, не повредив ни фрезу ни сам датчик.
Особенности MY20-20-2:
-
Точность позиционирования
-
Герметичный водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус
-
Простота в монтаже
-
Длительный срок службы
Режим работы: После замены инструмента необходимо выполнить команду G65 P9020H** (**- введите нужную позицию коррекции). Если нужно измерять большой диаметр инструмента, добавьте D** (**- диаметра инструмента). Пример: G65 P9020 H1 D100
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Shenzhen Makino Precision Control ElectroMechanical
Модель: MY20-20-2
Номинальное напряжение: 24 V DC
Номинальный ток: ≤20 mA (рекомендовано 10 mA)
Тип выхода: NС (нормально замкнутый)
Точность позиционирования (при скорости 50-200 мм/мин): 0.001 мм
Усилие касания: 1.5 Н
Ход контактной площадки: 5 мм
Диаметр контактной площадки: 20 мм
Количество контактов: 4
Класс защиты: IP67
Совместимость с ПО: MACH3, Linux CNC, Turbo CNC и другие
Наличие выхода "ограничения" (защита): присутствует
Наличие автоматической продувки: отсутствует
Наличие магнита: присутствует
Минимальный радиус изгиба защитной гофры (на 1 м): 25 мм
Материал контактной площадки: цементированный карбид
Длина кабеля: ~2 м
Срок службы: 3 000 000 касаний
Диапазон температуры окружающей среды: 0 ℃...+80 ℃
Вес: 0.36 кг
Габаритные размеры:


- Старайтесь устанавливать датчик в местах с меньшим количеством опилок и воды
- Датчик должен быть установлен вертикально, чтобы погрешность точности была минимальной
- Датчик высоты инструмента MY20-20-2 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество контактов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shenzhen Makino Precision Control ElectroMechanical |
| Основные атрибуты | |
| Номинальный ток | ≤20 mA (рекомендовано 10 mA) |
| Срок службы | 3 000 000 касаний |
| Тип комплектующего | Датчик высоты инструмента |
| Класс защиты | IP67 |
| Длина кабеля | ~2 м |
| Модель | MY20-20-2 |
| Вес | 0.36 кг |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ход контактной площадки | 5 мм |
| Номинальное напряжение | 24 V DC |
| Тип выхода | NС (нормально замкнутый) |
| Точность позиционирования (при скорости 50-200 мм/мин) | 0.001 мм |
| Усилие касания | 1.5 Н |
| Диаметр контактной площадки | 20 мм |
| Количество контактов | 4 |
| Совместимость с ПО | MACH3, Linux CNC, Turbo CNC и другие |
| Наличие автоматической продувки | отсутствует |
| Минимальный радиус изгиба защитной гофры (на 1 м) | 25 мм |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 ℃...+80 ℃ |
| Материал контактной площадки | цементированный карбид |
| Наличие магнита | присутствует |
| Наличие выхода "ограничения" (защита) | присутствует |
- Цена: 1 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-223
1 760 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




