


Инвертор H100-0.75S2-1B, 0.75 kW, 5.0 A, 220 V

Инвертор (частотный преобразователь) H100-0.75S2-1B - это компактное электронное устройство, которое осуществляет преобразование 1-фазного переменного тока 50/60 Гц 220 В в 3-фазный переменный ток 0~220 В частотой от 0 до 650 Гц. Такая особенность преобразователя дает возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя ЧПУ или обычного асинхронного двигателя.
Расшифровка маркировки инвертора H100-0.75S2-1B:
H100 - серия (компактная)
0.75 - мощность (0.75 кВт)
S - количество фаз питания (1 фаза)
2 - напряжение питания (220 В)
1В - тип продукта (стандартный)
Особенности:
-
Четырехзначный дисплей и индикаторы состояния (отображают частоту, ток, состояние вращения, скорость вращения, напряжение, температуру, неисправность и т.д.)
-
Автоматическое регулирование напряжения (AVR)
-
Отслеживание частоты
-
Программное управление ПЛК
-
Регулирование крутящего момента
-
Режим энергосбережения
-
Мгновенный перезапуск после отключения питания
-
Защита от перегрузки
-
Защита от перенапряжения
-
Защита от низкого напряжения
-
Защита от короткого замыкания
-
Защита радиатора от перегрева
-
Сброс неисправностей
-
Блокирование параметров и многое другое
Технические характеристики:
Производитель: Changzhou Huajiang Electrical Appliances 
Серия: H100
Модель: H100-0.75S2-1B
Метод управления: скалярный (V/F), векторный
Количество фаз на входе: 1
Входное напряжение: AC 220 V ±15%
Входная частота: 50/60 Hz ±5 Hz
Количество фаз на выходе: 3
Выходное напряжения: 0~220 V AC
Выходная частота: 0-650 Hz
Точность регулировки частоты (цифровой тип): 0.01%
Точность регулировки частоты (аналоговый тип): 0.1%
Установка разрешения частоты (цифровой тип): 0.01 Hz
Установка разрешения частоты (аналоговый тип): 1 % от максимальной рабочей частоты
Выходное разрешение частоты: 0.01 Hz
Выходной ток: 5.0 А
Мощность: 0.75 kW
Коммуникационный контроль: RS-485
Вибрации: ≤0.5 G
Рабочая температура: -10...+40 °С
Влажность окружающей среды: ≤95%
Габаритные размеры: 118х90х150 мм
Вес: 1.06 кг



-
Инвертор H100-0.75S2-1B (1 шт.)
-
Удлинитель выносной панели (1 шт.)
-
Инструкция по эксплуатации
Удлинитель выносной панели инвертора VFD
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Частота |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Метод управления | скалярный (V/F), векторный |
| Входная частота | 50/60 Гц ±5 Гц |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Выходная частота | 0-650 Гц |
| Коммуникационный контроль | RS-485 |
| Точность регулировки частоты (цифровой тип) | 0.01% |
| Точность регулировки частоты (аналоговый тип) | 0.1% |
| Установка разрешения частоты (цифровой тип) | 0.01 Hz |
| Установка разрешения частоты (аналоговый тип) | 1 % от максимальной рабочей частоты |
| Выходное разрешение частоты | 0.01 Hz |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота (Гц) | 650 |
| Мощность (Вт) | 750 Вт |
| Входное напряжение (В) | 220 |
- Цена: 5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-201
5 500 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




