


4-тая поворотная ось ПБ100-65 50:1, K12-100 на японском безлюфтовом гармоническом (волновом) редукторе
Поворотная ось для станка с ЧПУ представляет собой механизм, который позволяет выполнить качественную и точную обработку заготовок в автономном режиме.Чаще всего агрегат используется для работы с деревом, но может обрабатывать и другие материалы.
Данная поворотная ось оснащена волновым редуктором (обладает очень малым люфтом и высокой жесткостью на кручение), стальным 4-х кулачковым токарным патроном (серия К12-100 мм) и двигателем (57HSW56-3004A08-D24-01).
Технические характеристики:
Тип редуктора: гармонический
Редукция: 50:1
Патрон: K12-100 мм, 4-х кулачковый
Максимальное количество оборотов патрона: 3500 об/мин
Высота центра: 65 мм
Общая высота поворотной оси: 100 мм
Двигатель: 57HSW56-3004A08-D24-01 (двухфазный)
Фланец: 57 (NEAMA 23)
Ток двигателя: 3.0 А
Момент: 12 кгс*см
Вес: 6.5 кг
Габаритные размеры:


Схема подключения:

- 4-тая поворотная ось ПБ100-65 50:1
- Обратные кулачки (3 шт.)
- Ключ
Задняя бабка, высота 65 мм, конус
Цифровой драйвер шагового двигателя DM556D 5,6А
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Поворотная ось |
| Тип редуктора | гармонический |
| Двигатель | 57HSW56-3004A08-D24-01 |
| Патрон | K12-100 мм, 4-х кулачковый |
| Общая высота поворотной оси | 100 мм |
| Ток двигателя | 3.0 А |
| Редукция | 50:1 |
| Высота центра | 65 мм |
| Фланец | 57 (NEAMA 23) |
| Момент | 12 кгс*см |
| Максимальное количество оборотов патрона | 3500 об/мин |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6500 г |
- Цена: 21 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07-019
21 216 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- ПонедельникВыходной
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


