


Задняя бабка с пневматическим прижимом WD-65, высота 65 мм, конус

WD-65 - устройство для фиксации тел вращения при обработке (в паре с поворотной осью) состоящее из задней бабки и установленного на ее корпусе пневматического цилиндра SDA-32X50-B, который за счет давления созданного сжатым воздухом позволяет выдвигать пиноль на нужную длину, тем самым прижимая заготовку. Прижимающий конец бабки выполнен в виде классического конуса. Данная модель обеспечит надежное фиксирование заготовки из плотных однородных материалов (пластик, металл, текстолит и т.п.). Крепление задней бабки осуществляется с помощью 6 болтов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель задней бабки: WD-65
Модель пневматического цилиндра: SDA-32X50-B
Прижимающий конец бабки: конус
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Тип действия пневмоцилиндра: двойной
Диаметр цилиндра: 32 мм
Телескопический ход: 50 мм
Профиль штока поршня: наружные зубы
Наличие магнита: отсутствует
Диапазон рабочего давления: 0.1~0.9 МПа
Максимальное рабочее давление: 1.0 МПа
Максимальное выносимое давление: 1.35 МПа
Диапазон рабочей температуры: 20~80 °С
Высота до центра конуса: 65 мм
Общая длина: 250 мм
Общая ширина : 100 мм
Общая высота: 93 мм
Резьба фитингов: М10х1.0
Диаметр соответствующей трубки для воздуха: 8 мм
Вес: 2.26 кг

- Задняя бабка с пневматическим прижимом WD-65 (1 шт.)
- Фитинги (2 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.26 г |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Тип действия пневмоцилиндра | двойной |
| Модель задней бабки | WD-65 |
| Модель пневматического цилиндра | SDA-32X50-B |
| Прижимающий конец бабки | конус |
| Диаметр цилиндра | 32 мм |
| Профиль штока поршня | наружные зубы |
| Наличие магнита | отсутствует |
| Максимальное рабочее давление | 1.0 МПа |
| Максимальное выносимое давление | 1.35 МПа |
| Диапазон рабочей температуры | -20~80 °С |
| Резьба фитингов | М10х1.0 |
| Высота до центра конуса | 65 мм |
| Диапазон рабочего давления | 0.1~0.9 МПа |
| Диаметр соответствующей трубки для воздуха | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sqeldt |
| Ход пиноли | 50 мм |
- Цена: 4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07-018
4 199 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- ПонедельникВыходной
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




