

Разъем для шпинделя M20-6BF (тип "мама")

M20-6BF - это промышленный 6-ти контактный разъем-розетка, который применяется для подключения шпинделей, серводвигателей и т.п. Данный тип разъема монтируется непосредственно на приборный блок и используется вместе с разъемом M20-6CM для надежного соединения электрических цепей (разъемы механически фиксируются, что предотвращает их размыкание).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: M20-6BF
Количество контактов: 6
Ток: 16 A
Рабочее напряжение: 250 V
Класс защиты: IP65
Длительность жизни: ≥ 500 подключений
Материал контактов: медь
Рабочая температура: -40 ℃...+ 125 ℃
Длина: 45.5 мм
Ширина: 50 мм
Высота: 27 мм
Вес: 75 г

- Разъем для шпинделя M20-6BF(1 шт.)
- Контакты (5 шт.)
- Резиновая прокладка (1 шт.)
- Крепежный винт (1 шт.)
Разъем для шпинделя M20-6CM (тип "папа")
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Тип силового разъема | Розетка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Вес | 75 г |
| Модель | M20-6BF |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Разъем |
| Количество контактов | 6 |
| Состояние | новое |
| Длительность жизни | ≥ 500 подключений |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Медь |
| Тип крепления жил провода | Пайка |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 27 (мм) |
- Цена: 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-033
165 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




