




Щетка - насадка на шпиндель с автоматической сменой инструмента серии STL (комплект)
Щетка - насадка на шпиндель с автоматической сменой инструмента серии STL
Данная система аспирации (пылеудаления) предназначена для отвода стружки и пыли с места работы шпинделя, что позволяет существенно снизить запыленность как рабочего стола, так и производственного помещения в целом. Такой комплект подходит для шпинделей с автосменой инструмента серий STL и GDL, но может применяться и для других моделей (смотрите чертежи изделия). Во время смены инструмента двухштоковые пневмоцилиндры серии TN обеспечивают движение насадки относительно оси Z. За определение положения насадки и ограничения ее перемещения отвечают датчики индуктивного типа CS1-J, которые устанавливаются в специальные пазы на корпусе пневмоцилиндров. Все комплектующие изготовлены из качественных материалов, что обеспечивает эффективное пылеудаления от оборудования, продлевая тем самым срок его службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЩЕТКА - НАСАДКА
Материал корпуса: сталь
Толщина материала: 2 мм
Покрытие корпуса: ударопрочная краска
Цвет корпуса: красный
Диаметр патрубка для гофро-трубы: 100 мм
Материал сменной щетки: нейлон
Высота сменной щетки: 100 мм

ПНЕВМОЦИЛИНДР
Модель: HYCNC TN 25x80
Материал: алюминиевый сплав
Тип действия: двусторонний
Рабочая среда: сжатый воздух
Диаметр поршня: 25 мм
Ход поршня: 0...80 мм
Скорость хода поршня: 100…500 мм/c
Рабочее давление: 0.1...0.9 МПа
Рабочая температура: 0...+70 °C
Резьба фитинга: М10х1.0
Диаметр трубки фитинга: 8 мм

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ
Модель: CS1-J
Тип датчика: герконовый
Тип выхода: нормально открытый
Напряжение питания: 5~240 V DC/AC
Ток нагрузки: 100 mA
Мощность: 10 W
Количество проводов: 2
Класс защиты: IP67
Тип индикации: красный светодиод
Рабочая температура: -10...+70 °C

-
Щетка - насадка на шпиндель (1 шт.)
-
Сменная щетка (1 шт.)
-
Двухштоковые пневмоцилиндры (2 шт.)
-
Фитинги (4 шт.)
-
Датчики положения (2 шт.)
Шпиндели с автоматической сменой инструмента

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| ЩЕТКА - НАСАДКА | |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Покрытие корпуса | ударопрочная краска |
| Цвет корпуса | красный |
| Диаметр патрубка для гофро-трубы | 100 мм |
| Материал сменной щетки | нейлон |
| Высота сменной щетки | 100 мм |
| ПНЕВМОЦИЛИНДР | |
| Рабочая температура | 0...+70 °C |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Тип действия | двусторонний |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Ход поршня | 0...80 мм |
| Скорость хода поршня | 100…500 мм/c |
| Рабочее давление | 0.1...0.9 МПа |
| Резьба фитинга | М10х1.0 |
| Диаметр трубки фитинга | 8 мм |
| ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ | |
| Тип выхода | нормально открытый |
| Напряжение питания | 5~240 V DC/AC |
| Модель | CS1-J |
| Тип датчика | герконовый |
| Ток нагрузки | 100 mA |
| Мощность | 10 W |
| Количество проводов | 2 |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип индикации | красный светодиод |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
- Цена: 7 040 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 19-012
7 040 ₴/комплект
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




