

Винт ШВП 1610 без токарной обработки концов
Винт ШВП 1610 без обработки - это ходовой винт (диаметр 16 мм, шаг 10 мм, длина от 300 мм до 3000 мм), который вместе с гайкой преобразуют вращательное движение в поступательное, образуя при этом механическую передачу. Винт 1610 отличается оптимальным балансом между ценой и качественными характеристиками.
Возможна обработка концов винта по чертежам заказчика!
Особенности ШВП 1610:
-
Высокая точность и плавность хода
-
Минимальные потери на трение
-
Отсутствие люфта
-
Бесшумность
-
Высокая грузоподъемность
-
Простота в обслуживании
-
Длительный срок службы
Применение: лазерные и фрезерные станки, 3D-принтеры и сканеры, медицинские установки, машиностроение, ракетостроение, высокоточные измерительные приборы, металлообрабатывающие и другие промышленности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Типоразмер: 16-10
Диаметр винта: 16 мм
Шаг: 10 мм
Класс точности: С7
Тип КГП: двухзаходный
Динамическая грузоподъемность: 716 кгс
Статическая грузоподъемность: 1232 кгс
Жесткость: 15 кгс/мкм
Материал: высокопрочная сталь
Токарная обработка концов винта: отсутствует
Вес: ~1.5 кг/м (для более точной информации свяжитесь с нашими менеджерами)

Процесс накручивания гайки на винт ШВП!
Все наши гайки поставляются со вставленной в центре втулкой, удерживающей шарики от рассыпания. Движение втулки, в свою очередь, блокирует стяжка.
ВАЖНО! Не в коем случае не допускайте вылета втулки до установки, это повлечет высыпание всех шариков из гайки.
Для правильного накручивания гайки достаточно лишь удерживать шарики в постоянном контакте либо с втулкой, либо с беговыми дорожками винта. Для этого необходимо:
- Разрезать стяжку
- Надеть втулку на обработанную часть винта, удерживая пальцами гайку от соскальзывания, вплотную придвинув втулку к беговым дорожкам
- Сдвинуть гайку к винту (плотно прижимайте втулку пальцами)
- Вращать её в направлении резьбы пары
- При подклинивании гайки в процессе накручивания необходимо повращать гайку в разные стороны
- Винт ШВП 1610 без токарной обработки концов
Гайка ШВП в комплект поставки не входит!
Винт ШВП 1610 поставляется длиной от 300 мм до 3000 мм, кратность 100 мм (наличие отрезков максимальной длины уточняйте у наших менеджеров)
Гайка для ШВП SFU 1610

Кронштейн (держатель) гайки ШВП 1605, 1610 DSG16

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 16-10 |
| Тип комплектующего | Винт ШВП |
| Состояние | новое |
| Диаметр винта | 16 мм |
| Шаг | 10 мм |
| Класс точности | С7 |
| Динамическая грузоподъемность | 716 кгс |
| Статическая грузоподъемность | 1232 кгс |
| Жесткость | 15 кгс/мкм |
| Материал | высокопрочная сталь |
| Токарная обработка концов винта | отсутствует |
| Вес | ~1.5 кг/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кінця | без обробки |
- Цена: 1 100 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 71-100
1 100 ₴/пог.м
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


