


ШВП 2510 с токарной обработкой концов 1300 мм
ШВП 2510 1300 мм с обработкой - это механическая передача состоящая из ходового винта (диаметр 25 мм, шаг 10 мм, длина 1300 мм) и гайки, которые преобразуют вращательное движение в поступательное. Преимуществом такой ШВП является то, что она не требует дополнительных доработок, как следствие, сразу после покупки готова к установке. Данная модель ШВП отличается оптимальным балансом между ценой и качественными характеристиками. Для удобства монтажа концы винта обработаны под опоры BK20 и BF20/FF20 (опора FK 20 не совместима). Место обработки для крепления муфты имеет диаметр 17 мм.
Особенности ШВП 2510:
-
Высокая точность и плавность хода
-
Минимальные потери на трение
-
Отсутствие люфта
-
Бесшумность
-
Высокая грузоподъемность
-
Простота в установке и обслуживании
-
Длительный срок службы
Применение: лазерные и фрезерные станки, 3D-принтеры и сканеры, медицинские установки, машиностроение, ракетостроение, высокоточные измерительные приборы, металлообрабатывающие и другие промышленности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Типоразмер: 25-10
Диаметр винта: 25 мм
Шаг: 10 мм
Длина: 1300 мм
Тип КГП: однозаходный
Фланец гайки: DIN 69051 B (ISO 3408)
Класс точности: С7
Динамическая грузоподъемность: 1903 кгс
Статическая грузоподъемность: 3695 кгс
Жесткость: 33 кгс/мкм
Материал: высокопрочная сталь
Токарная обработка концов винта: присутствует
Вес: ~3.7 кг/м (для более точной информации свяжитесь с нашими менеджерами)

Процесс накручивания гайки на винт ШВП!
Все наши гайки поставляются со вставленной в центре втулкой, удерживающей шарики от рассыпания. Движение втулки, в свою очередь, блокирует стяжка.
ВАЖНО! Не в коем случае не допускайте вылета втулки до установки, это повлечет высыпание всех шариков из гайки.
Для правильного накручивания гайки достаточно лишь удерживать шарики в постоянном контакте либо с втулкой, либо с беговыми дорожками винта. Для этого необходимо:
- Разрезать стяжку
- Надеть втулку на обработанную часть винта, удерживая пальцами гайку от соскальзывания, вплотную придвинув втулку к беговым дорожкам
- Сдвинуть гайку к винту (плотно прижимайте втулку пальцами)
- Вращать её в направлении резьбы пары
- При подклинивании гайки в процессе накручивания необходимо повращать гайку в разные стороны
- ШВП 2510 1300 мм с токарной обработкой концов (винт + гайка)
Концевая опора винта ШВП BK20

Концевая опора винта ШВП BF20

Концевая опора винта ШВП FF20

Валовая стопорная гайка RN20, резьба M20x1.0

Валовая стопорная гайка RN20, резьба M20x1.0 (1 стопорный штифт)

Валовая стопорная гайка RN20 с медными втулками, резьба M20x1.0

Гайка для ШВП SFU 2510

Корпус для крепления (ДЕРЖАТЕЛЬ) гайки ШВП 2505; ШВП 2510

Гибкая кулачковая муфта 10х17В (L50, D40)

Гибкая кулачковая муфта 12х17В (L50, D40)

Гибкая кулачковая муфта 17х12,7В (L50, D40)

Гибкая кулачковая муфта 14х17В (L50, D40)

Гибкая кулачковая муфта 17х17В (L50, D40)

Гибкая кулачковая муфта 17х19В (L50, D40)

Гибкая кулачковая муфта 17х20В (L50, D40)

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 36235 Н |
| Динамическая нагрузка | 18662 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Шарико-винтовая пара |
| Длина | 1300 мм |
| Состояние | новое |
| Типоразмер | 25-10 |
| Класс точности | С7 |
| Фланец гайки | DIN 69051 B (ISO 3408) |
| Токарная обработка концов винта | присутствует |
| Шаг | 10 мм |
| Жесткость | 33 кгс/мкм |
- Цена: 4 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80-011
4 488 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


