

ШВП 3205 с токарной обработкой концов 3500 мм

ШВП 3205 3500 мм - это механическая передача состоящая из ходового винта (диаметр 32 мм, шаг 5 мм, длина 3500 мм) и гайки, которые преобразуют вращающее движение в осевое. Преимуществом такой ШВП является то, что она не требует дополнительных доработок, как следствие, она сразу после покупки готова к установке. Данная модель ШВП отличается оптимальным балансом между ценой и качественными характеристиками. Для удобства монтажа концы винта обработаны под опоры BK25/FK25 и FF25/BF25. Место обработки для крепления муфты имеет диаметр 20 мм.
Особенности ШВП 3205:
-
Высокая точность перемещения
-
Плавность хода
-
Отсутствие люфта
-
Небольшие потери во время трения
-
Бесшумность
-
Высокая грузоподъемность
-
Длительный срок службы
Применение: станки с ЧПУ, авиастроение, машиностроение, робототехника и т.д.
Характеристики:
Модель: 3205
Класс точности: С7
Покрытие: хром
Диаметр: 32 мм
Шаг: 5 мм
Длина: 3500 мм
Динамическая грузоподъемность: 1920 кгс
Статическая грузоподъемность: 6300 кгс
Токарная обработка концов винта: присутствует
Вес: ~6 кг/м (для более точной информации свяжитесь с нашими менеджерами)
Обработка места под опоры BK25/FK25:

Обработка места под опоры FF25/BF25:

Размеры гайки:

- ШВП 3205 3500 мм с токарной обработкой концов (винт + гайка)
Гибкая кулачковая муфта 10х20В (L50, D40)
Гибкая кулачковая муфта 17х20В (L50, D40)
Гибкая кулачковая муфта 20х20В (L50, D40)
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 61781 Н |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Китай |
| Динамическая нагрузка | 18828 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | ШВП |
| Длина | 3500 мм |
| Состояние | новое |
| Покрытие | хром |
| Класс точности | С7 |
| Модель | 3205 |
| Токарная обработка концов винта | присутствует |
| Шаг | 5 мм |
- Цена: 13 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83-003
13 200 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


