




Дымоуловитель (вытяжка) XY-202

Фильтровентиляционная установка (дымоуловитель, вытяжка) XY-202 - это устройство для отвода и фильтрации загрязненного воздуха (дыма) от мелких частиц и газов, которые возникают в процессе пайки, лазерной резки, гравировки и других работах. Модель XY-202 оснащена 4 степенями фильтрации, что позволяет максимально эффективно защитить как оборудование, так и здоровье человека. Данная модификация рассчитана на два рабочих места, так как имеет 2 дымоприемника с вентилями на конце для перекрытия вытяжки в случае необходимости. Воздухопровод является гибким, что позволяет поворачивать его в любом направлении. Координировать работу XY-202 можно как с помощью панели управления расположенной на корпусе, так и с помощью пульта дистанционного управления.
Область применения: лазерные станки, лазерные маркираторы, лазерные граверы, паяльное оборудование и другое тому подобное оборудование.
Особенности XY-202:
- Высокий уровень фильтрации загрязненного воздуха (дыма)
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Низкое энергопотребление
- Возможность использовать для двух рабочих мест
- Возможность замены каждого фильтра отдельно
- Надежная структура уплотнителя внутри корпуса
- Дистанционное управление
- Простота в использовании
- Компактные габаритные размеры
- Длительный срок службы
Технические характеристики:
Модель: XY-202
Напряжение питания: AC 220 В
Частота: 50 Гц
Максимальная мощность: 200 Вт
Скорость потока воздуха: 2х13 м/с
Эффективность фильтрации: 0.3 мкм 99.97%
Уровень шума: ≤55 дБ
Рабочий объем: 20-360 м3/ч
Количество дымоприемников: 2 шт.
Диаметр воздухозаборных фланцев: 75 мм
Длина воздухопроводов: 1.3 м (может меняться в зависимости от потребностей)
Температура окружающей среды: <60°С
Габаритные размеры: 420х240х460 мм
Вес: 14.8 кг








- Фильтры используемые в установке являются расходными материалами. Во время эксплуатации необходимо контролировать степень их загрязнения и вовремя заменять.
- Настоятельно рекомендуем использовать только оригинальные фильтрующие элементы.
- Воздухопровод должен как можно меньше сгибаться (если он изогнутый, дуга должна быть максимально увеличена).
- Во время работы не перекрывайте отверстия для входа и выхода воздуха сторонними предметами.
- Если дымоуловитель не используется в течение длительного времени, пожалуйста, отключите кабель питания и упакуйте фильтры, чтобы избежать контакта с воздухом.
Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Специфікація"

- Дымоуловитель XY-202 (1 шт.)
- Воздухопровод (2 шт.)
- Основной фильтр (1 шт.)
- Промежуточный фильтр (1 шт.)
- Предварительный фильтр (19 шт.)
- Защитный слой фильтра (4 шт.)
- Кабель питания (1 шт.)
- Пульт управления (1 шт.)
- Руководство по эксплуатации (1 шт.)
Двухосный лазерный СО2 станок LEM3020-40W

Профессиональный лазерный СО2 станок LM6040, 60W, RuiDa 6442

Профессиональный лазерный СО2 станок LM9060, 80W, RuiDa 6442

Профессиональный лазерный СО2 станок LM10080, 100W, RuiDa 6442

Профессиональный лазерный СО2 станок LM130100, 100W, RuiDa 6442

Промышленный волоконный лазерный маркер JN-201 (110x110), 20W

Настольный волоконный лазерный маркер JN-203 (100x100), 20W

Портативный ручной волоконный лазерный маркер JN-204 (100x100), 20W воздушное охлаждение

Портативный волоконный лазерный маркер JN-202 (100x100), 20W воздушное охлаждение

Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дымоуловитель |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 14.8 кг |
| Модель | XY-202 |
| Напряжение питания | AC 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Скорость потока воздуха | 2х13 м/с |
| Эффективность фильтрации | 0.3 мкм 99.97% |
| Уровень шума | ≤55 дБ |
| Рабочий объем | 20-360 м3/ч |
| Количество дымоприемников | 2 шт. |
| Температура окружающей среды | <60°С |
| Габаритные размеры | 420х240х460 мм |
| Длина воздухопроводов | 1.3 м |
| Диаметр воздухозаборных фланцев | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Вт) | 200 Вт |
- Цена: 28 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-202
28 600 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


