

Потенциометр WTH118-2W B10K (10 кОм)
Потенциометр WTH118-2W B10K
WTH118-2W B10K - переменный поворотный резистор с номинальным сопротивление 10 кОм, который используется для изменения величин силы тока или напряжения в электрических цепях посредством изменения сопротивления. Данную модель можно подключать в электрическую цепь как последовательно, так и параллельно. WTH118-2W B10K отличается своей точностью, плавностью регулирования и длительным сроком службы.
Технические характеристики
Модель: WTH118-2W B10K
Тип резистора: углеродистый
Номинальное сопротивление: 10 кОм
Погрешность сопротивления: ±20%
Рассеиваемая мощность: 2 Вт
Максимальное рабочее напряжение: 400 В
Длительность жизни: 15000 вращений
Число оборотов: 1
Угол поворота: 270 °
Материал оси: металл
Степень защиты: IP40
Рабочая температура: -10°C … +85°C
Вес: 27.55 г


- Потенциометр WTH118-2W B10K (1 шт.)
Контроллеры движения (генераторы импульсов)

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | потенциометр |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | WTH118-2W B10K |
| Тип резистора | углеродистый |
| Номинальное сопротивление | 10 кОм |
| Погрешность сопротивления | ±20% |
| Рассеиваемая мощность | 2 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Длительность жизни | 15000 вращений |
| Число оборотов | 1 |
| Угол поворота | 270 ° |
| Материал оси | металл |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -10°C … +85°C |
| Вес | 27.55 г |
- Цена: 167 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01-013
167 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


