


Зубчатый ремень замкнутого типа HTD 400-5M-15, ширина 15 мм
HTD 400-5M-15 представляет собой ремень замкнутого типа длинной по окружности 400 мм и шириной 15 мм. Данная модель имеет полукруглый профиль зубьев, шаг которых составляет 5 мм. Ремень HTD 400-5M-15 вместе со шкивами применяется в станках с ЧПУ для построения точных и синхронных передач. При использовании ремня с зубчатыми колесами разных диаметров, можно добиться увеличения момента за счет редукции. В качестве материала ремня используется синтетический каучук с армированным стекловолокном. Такое сочетание позволяет изделию иметь высокие показатели прочности, износостойкости и эластичности. В приводах с использованием ремня данной модели отсутствует люфт и шум во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: HTD 400-5M-15
Тип: замкнутый
Цвет: черный
Материал: синтетический каучук с армированным стекловолокном
Длина ремня (по окружности): 400 мм
Ширина ремня: 15 мм
Высота ремня: 3.8 мм
Количество зубьев: 80
Форма зубьев: полукруглая
Шаг зубьев: 5 мм
Высота зубьев: 2.06 мм
Растяжимость: 160 Н/мм
Твердость (по Шору): 75 ±5 А
Жесткость зубцов на сдвиг: 50 Н/мм
Удлинение (при нагрузке 130 Н): ≤4%
Вес: 28.2 г

- Зубчатый ремень замкнутого типа HTD 400-5M-15 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 28.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип комплектующего | Зубчатый ремень |
| Состояние | новое |
| Модель | HTD 400-5M-15 |
| Материал | синтетический каучук с армированным стекловолокном |
| Вес | 28.2 г |
| Длина ремня (по окружности) | 400 мм |
| Тип | замкнутый |
| Цвет | черный |
| Ширина ремня | 15 мм |
| Высота ремня | 3.8 мм |
| Форма зубьев | полукруглая |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Высота зубьев | 2.06 мм |
| Растяжимость | 160 Н/мм |
| Твердость (по Шору) | 75 ±5 А |
| Жесткость зубцов на сдвиг | 50 Н/мм |
| Удлинение (при нагрузке 130 Н) | ≤4% |
- Цена: 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68-401
147 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




