


Контролер руху (генератор імпульсів) PG-1ET06

PG-1ET06 - компактный генератор импульсов, который используется для регулирования скорости и ускорения оборотов шагового двигателя. Управлять скоростью пользователь может c помощью потенциометра-джойстика у которого при положении рычажка в нулевом положении (по середине) происходит сброс данных. Ускорение регулируется только встроенным потенциометром. Данная модель контроллера отличается своей простотой использования, стабильностью, надежностью и низкой стоимостью. PG-1ET06 имеет широкое применение в области промышленной автоматизации.
Электропитание генератора осуществляется импульсным источником питания 12V или 24V DC.
Особенности PG-1ET06:
- Компактность
- Высокая точность
- Возможность контролирования ускорения и скорость вращения двигателя
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-1ET06
Версия: 1.3
Напряжение питания: 9~30 V DC
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Частотный диапазон: 320 Hz~40 kHz
Регулирование скорости: встроенный или внешний потенциометр
Тип поддерживаемого внешнего потенциометра: потенциометр-джойстик
Температура окружающей среды: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 96.5х50х31.5 мм
Вес: 60.2 г




- Контроллер движения (генератор импульсов) PG-1ET06 (1 шт.)
Джойстик для управления контроллером CHC-1048-M4
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Модель | PG-1ET06 |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Версия | 1.3 |
| Напряжение питания | 9~30 V DC |
| Рекомендуемый источник питания | DC 12 V или 24 V |
| Частотный диапазон | 320 Hz~40 kHz |
| Регулирование скорости | встроенный или внешний потенциометр |
| Тип поддерживаемого внешнего потенциометра | потенциометр-джойстик |
| Температура окружающей среды | -20...+55 °С |
| Габаритные размеры | 96.5х50х31.5 мм |
| Вес | 60.2 г |
- Цена: 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-212
726 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





