

Распределитель импульсов PD-4

PD-4 - устройство, главной функцией которого является распределение сигналов, выводимых ПЛК или платой управления движением, и реализация одного сигнала включения, импульса и направления для управления несколькими драйверами в двух режимах:
-
Синхронный выход сигнала (1 сигнал выводится параллельно на четыре драйвера для достижения синхронного движения двигателей)
-
Выход сигнала с разделением по времени (1 сигнал выводится на четыре драйвера с разделением по времени)
Принцип работы: сигнал включения, импульса и направления, который генерируются управляющей платой, копируется на 4 выходных канала, включение / выключение которых можно контролировать с помощью входного сигнала управления каналами.
Электропитание PD-4 осуществляется импульсным источником питания DC 12 V или 24 V. Распределитель импульсов данной модели отличается своей простотой в использовании, стабильностью, надежностью и низкой стоимостью, поэтому широко используется в многоосных системах управления.
Особенности:
- Не требует подключения к компьютеру
- Компактность
- Высокая скорость передачи сигналов
- Управление 4 приводами в двух режимах
- Управление 16 приводами в режиме работы с разделением по времени (при использовании 5 распределителей импульсов PD-4)
- Простота в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PD-4
Количество осей управления: 4
Количество режимов управления: 2
Напряжение питания: 10~40 V DC
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Пропускная способность: 100 kHz
Диапазон рабочей температуры: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 115х90х40 мм
Вес: 142 г




- Распределитель импульсов PD-4 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Распределитель импульсов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PD-4 |
| Количество осей управления | 4 |
| Количество режимов управления | 2 |
| Напряжение питания | 10~40 V DC |
| Рекомендуемый источник питания | DC 12 V или 24 V |
| Пропускная способность | 100 kHz |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.142 кг |
- Цена: 1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-211
1 232 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной








