


Автономный контроллер движения (генератор импульсов) PG-2ET06 V1.0

PG-2ET06 V1.0 - компактный автономный контроллер, который предназначен для управления движением в шаговых приводах. Данная модель совместима только с потенциометрами-джойстиками, у которых после сброса данных рычажок находится в нулевом положении (по середине).
К основным особенностям и функциям контроллера относятся:
-
Поддержка потенциометра-джойстика для регулирования скорости и направления вращения двигателя
-
2 диапазона скорости
-
Возможность настройки время задержки
-
Размещение потенциометров и DIP-переключателей снаружи (для удобства регулировки)
-
После регулировки DIP-переключателей необходимо перезапустить контроллер для его корректной работы
Данная модель контроллера отличается своей простотой использования, стабильностью, надежностью и низкой стоимостью.
Контроллер имеет широкое применение в области промышленной автоматизации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-2ET06
Версия: 1.0
Напряжение питания: 7~30 V DC
Частотный диапазон: 160 Hz~40 kHz
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Требования к драйверу: поддержка общего анода или дифференциального выхода 5V
Диапазон рабочей температуры: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 115х90х40 мм
Вес: 122 г



- Автономный контроллер движения PG-2ET06 V1.0 (1 шт.)
Джойстик для управления контроллером CHC-1048-M4
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Контроллер движения |
| Состояние | новое |
| Модель | PG-2ET06 |
| Напряжение питания | 7~30 V DC |
| Рекомендуемый источник питания | DC 12 V или 24 V |
| Частотный диапазон | 160 Hz~40 kHz |
| Требования к драйверу | поддержка общего анода или дифференциального выхода 5V |
| Диапазон рабочей температуры | -20...+55 °С |
| Габаритные размеры | 115х90х40 мм |
| Вес | 122 г |
- Цена: 836 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-210
836 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





