


Тахометр FM01-1

MF01-1 предназначен для измерения импульсных сигналов, посылаемых ПЛК, шаговым контроллером, одночиповой компьютерной системой, датчиком скорости и т.д. Отображение значения скорости на дисплее происходит после преобразования данных в соответствии с заданными пропорциональными параметрами.
Сам дисплей имеет 2 режима отображения:
-
Без обозначения направления (5 цифр отображают скорость)
-
С обозначением направления (4 цифры отображают скорость, 1 цифра - направление)
FM01-1 широко используется в упаковочных машинах, печатных машинах, лазерных станках и в области промышленной автоматизации.
Особенности FM01-1:
-
Легко читаемый LED-дисплей
-
Высокая точность измерений
-
Высокая стабильность работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: MF01-1
Диапазон измерения частоты: 5 Hz~60 kHz
Количество цифр на дисплее: 5
Напряжение питания: 9~26 V DC
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Потребляемая мощность: <5 W
Единицы измерения скорости: об/сек, об/мин
Настройка параметров: параметр пропорциональности, параметр направления, единица измерения скорости
Режим сигнала: общий анод, дифференциал, открытый коллектор (не поддерживается общий катод)
Диапазон рабочей температуры: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 79х42х25 мм
Вес: 39.2 г







- Тахометр MF01-1 (1 шт.)
Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Тахометр |
| Состояние | новое |
| Модель | MF01-1 |
| Диапазон измерения частоты | 5 Hz~60 kHz |
| Количество цифр на дисплее | 5 |
| Напряжение питания | 9~26 V DC |
| Рекомендуемый источник питания | DC 12 V или 24 V |
| Потребляемая мощность | <5 W |
| Единицы измерения скорости | об/сек, об/мин |
| Настройка параметров | параметр пропорциональности, параметр направления, единица измерения скорости |
| Режим сигнала | общий анод, дифференциал, открытый коллектор (не поддерживается общий катод) |
| Диапазон рабочей температуры | -20...+55 °С |
| Габаритные размеры | 79х42х25 мм |
| Вес | 39.2 г |
- Цена: 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-206
572 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




