


Контролер руху (генератор імпульсів) PG-6D

PG-6D - компактное устройство, которое используется для генерации импульсов в шаговых и сервоприводах. Такой генератор может работать с ПЛК, в этом случае он компенсирует ограниченное количество портов высокоскоростных импульсных выходов ПЛК, а также может использовать некоторые его функции управления. PG-6D может использоваться также и в качестве независимого контроллера, который может реализовать простые функции (вращение вперед / назад, возвращение в исходное положение, регулировка скорости и ускорения / замедления вращения). Данная модель генератора отличается своей простотой использования, стабильностью, надежностью и низкой стоимостью.
Наибольшее применение генератор имеет в области промышленной автоматизации.
Функции PG-6D:
-
Установка любого количества импульсов в диапазоне 1~65535 (после того, как количество импульсов установлено, контроллер посылает установленные импульсы каждый раз, когда получает сигнал запуска вращения двигателем вперед или назад)
-
Возвращение к исходному положению (генератор принимать сигналы обнаружения и возвращаться к началу координат. Когда контроллер получает сигнал для возврата в исходное положение, двигатель вращается в обратном направлении до тех пор, пока получит сигнал обнаружения. После получения такого сигнала двигатель останавливается)
-
Регулирование частоты импульсов (скорость вращения двигателя (устанавливается встроенным потенциометром))
-
Регулирование ускорения / замедления вращения (устанавливается DIP-переключателями)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-6D
Напряжение питания: 9~30 V DC
Рекомендуемый источник питания: DC 12 V или 24 V
Частотный диапазон: 120 Hz~18 kHz
Тип переключателя: индуктивный датчик NPN открытого типа
Регулирование скорости вращения: встроенный потенциометр (AD3)
Регулирование ускорения вращения: DIP - переключатели S3 (1-6)
Регулирование замедления вращения: DIP - переключатели S3 (7-8)
Регулирование количества импульсов: DIP - переключатели S2 (1-8), S4 (1-8)
Диапазон количества импульсов: 1~65535
Диапазон рабочей температуры: -20...+55 °С
Габаритные размеры: 96.5х50х31.5 мм
Вес: 64.5 г









- Контроллер движения (генератор импульсов) PG-6D (1 шт.)
Драйверы и шаговые двигатели с энкодером

Серводвигатели с серводрайверами

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG-6D |
| Состояние | новое |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
| Тип переключателя | индуктивный датчик NPN открытого типа |
| Рекомендуемый источник питания | DC 12 V или 24 V |
| Вес | 64.5 г |
| Регулирование количества импульсов | DIP - переключатели S2 (1-8), S4 (1-8) |
| Частотный диапазон | 120 Hz~18 kHz |
| Регулирование ускорения вращения | DIP - переключатели S3 (1-6) |
| Диапазон количества импульсов | 1~65535 |
| Напряжение питания | 9~30 V DC |
| Регулирование замедления вращения | DIP - переключатели S3 (7-8) |
| Регулирование скорости вращения | встроенный потенциометр (AD3) |
| Диапазон рабочей температуры | -20...+55 °С |
| Габаритные размеры | 96.5х50х31.5 мм |
- Цена: 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-205
660 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




