


Контролер руху (генератор імпульсів) PG-1A

PG-1А - компактный генератор импульсов (контроллер), который используется для регулирования направления, скорости и ускорения шагового двигателя. Данная модель имеет в своем функционале 4 режима управления движением, которые можно выбрать с помощью DIP - переключателей. Управлять скоростью пользователь может с помощью встроенного или внешнего потенциометра, путем изменения частоты импульсов. Ускорение регулируется только встроенным потенциометром (PG-1A поддерживает 2 режима остановки: плавную и резкую). Электропитание генератора осуществляется за счет импульсного источника питания 7~30 V DC.
Особенности PG-1А:
- Компактность
- Высокая точность
- 2 частотных диапазона на выбор
- Возможность настройки плавной и немедленной остановки вращения двигателя
- Возможность регулирования частоты импульсов как встроенным так и внешним потенциометрами
- Наличие 4 режимов управления движением
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-1А
Напряжение питания: 7~30 V DC
Количество частотных диапазонов: 2
Низкочастотный диапазон: 16 Hz~2 kHz
Высокочастотный диапазон: 160 Hz~20 kHz
Тип переключателя: индуктивный датчик NPN, реле, ножной переключатель и т.д.
Регулирование скорости: встроенный или внешний потенциометр
Сопротивление внешнего потенциометра: 10 кОм
Количество светодиодных индикатором: 2 шт.
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50х31.5 мм
Вес: 54.5 г















- Красный индикатор всегда горит после включения контроллера
- Синий индикатор мигает при наличии импульсного выхода, если импульсный выход отсутствует – синий индикатор гаснет
- Контроллер движения (генератор импульсов) PG-1A (1 шт.)
Потенциометр RV24YN20S B103 (10 кОм)

Потенциометр многооборотный WXD3-13-2W (10 кОм)

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG-1А |
| Напряжение питания | 7~30 V DC |
| Количество частотных диапазонов | 2 |
| Низкочастотный диапазон | 16 Hz~2 kHz |
| Высокочастотный диапазон | 160 Hz~20 kHz |
| Тип переключателя | индуктивный датчик NPN, реле, ножной переключатель и т.д. |
| Регулирование скорости | встроенный или внешний потенциометр |
| Сопротивление внешнего потенциометра | 10 кОм |
| Количество светодиодных индикатором | 2 шт. |
| Температура окружающей среды | -30...+50 °С |
| Габаритные размеры | 96.5х50х31.5 мм |
| Вес | 54.5 г |
| Состояние | новое |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
- Цена: 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-204
880 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




