



Контроллер движения (генератор импульсов) PG-1E
PG-1E - компактный генератор импульсов, который используется для регулирования направления, скорости и ускорения оборотов шагового или серводвигателя. Управлять скоростью пользователь может c помощью встроенного или внешнего потенциометра, путем изменения частоты импульсов. Ускорение регулируется только встроенным потенциометром. Контролировать направления вращения двигателя и его включение/выключение можно при помощи переключателей. Электропитание генератора осуществляется с помощью импульсного источника питания 9~30 V DC.
Особенности PG-1E:
- Компактность
- Высокая точность
- Возможность контролирования ускорения, скорости и направления вращения двигателя
- Совместимость как с шаговыми так и с серводвигателями
- Легкость в использовании
- Длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: PG-1E
Напряжение питания: 9~30 V DC
Мощность: <1W
Частотный диапазон: 160 Hz~20 kHz
Метод вывода: импульс + направление
Форма сигнала: открытый коллектор
Требования к драйверу: поддержка общего доступа к аноду или дифференциальному сигналу
Полярность сигнала: активный низкий
Тип переключателя: индуктивный датчик NPN, реле, ножной переключатель и т.д.
Регулирование скорости: встроенный или внешний потенциометр
Сопротивление внешнего потенциометра: 10 кОм
Температура окружающей среды: -30...+50 °С
Габаритные размеры: 96.5х50х31.5 мм
Вес: 60.5 г







- Контроллер движения (генератор импульсов)Генератор импульсов PG-1E (1 шт.)
Потенциометр RV24YN20S B103 (10 кОм)
Потенциометр многооборотный WXD3-13-2W (10 кОм)
Драйверы и шаговые двигатели с энкодером

Серводвигатели с серводрайверами

Смотрите все наши объявления
- Каталог товаров
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | <1W |
| Состояние | новое |
| Вес | 60.5 г |
| Тип комплектующего | Генератор импульсов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PG-1E |
| Напряжение питания | 9~30 V DC |
| Частотный диапазон | 160 Hz~20 kHz |
| Метод вывода | импульс + направление |
| Форма сигнала | открытый коллектор |
| Требования к драйверу | поддержка общего доступа к аноду или дифференциальному сигналу |
| Тип переключателя | индуктивный датчик NPN, реле, ножной переключатель и т.д. |
| Регулирование скорости | встроенный или внешний потенциометр |
| Сопротивление внешнего потенциометра | 10 кОм |
| Температура окружающей среды | -30...+50 °С |
| Габаритные размеры | 96.5х50х31.5 мм |
| Полярность сигнала | активный низкий |
- Цена: 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-202
528 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




