
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912, M8x60
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912, M8x60 используются вместе с шайбами и гайками для соединения и крепления деталей конструкций. Винт имеет оцинкованное покрытие и производится из стали. Класс прочности 8.8 (выдерживает в 2 раза большее разрушающее воздействие по сравнению с классом прочности 4.8, что позволяет использовать винт в ответственных конструкциях и механизмах).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина резьбы: 30 мм
Общая длина: 68 мм
Резьба: M8x1.25
Материал: сталь
Класс прочности: 8.8
Тип головки: под шестигранник
Вес: 26 г

- Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912, M8x60 (1 шт.)
Т-гайка, паз 10, резьба М8, к профилям серии 40
Т-гайка, паз 10, резьба М8, к профилям серии 60
Фланцевая гайка, резьба М8 к профилям серии 40 
Сухарь пазовый, паз 8, резьба М8 к профилям серии 30
Сухарь пазовый, паз 8, резьба М8 к профилям серии 40
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 12.2 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Длина винта | 60 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба | М8 |
- Цена: 8 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21-056
8 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


