


Модуль линейного перемещения с ременным приводом TBD60-2000
TBD60-2000 - это универсальный высокоточный высокоскоростной бесшумный линейный модуль с ременным приводом, который предназначен для создания осей перемещения в станках с ЧПУ, 3D-принтерах, лазерных граверах, манипуляторах, конвейерах и т.д. Конструкция TBD60-2000 позволяет собрать нужную пользователю конфигурацию используя модули и запасные части. В качестве направляющей используется профиль 60х60 мм из алюминиевого сплава длиной 2150 мм, рабочий ход каретки при этом составляет 2000 мм. На концах профиля размещены шкивы, между которыми натянут зубчатый ремень HTD5M прикрепленный к каретке. Линейный модульTBD60-2000 оснащен 1 валом диаметром 14 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Times Brillian
Модель: TBD60-2000
Линейная направляющая: профиль 60х60 мм
Материал направляющей: алюминиевый сплав
Длина направляющей: 2150 мм
Прямолинейность / степень скручивания: ≤0.03 / 300 мм
Размер каретки: 128х113х35 мм
Рабочий ход каретки: 2000 мм
Величина перемещения каретки за 1 оборот вала: 125 мм
Максимальный крутящий момент: 50 Нм
Максимально допустимый импульс: 25 кг м/с
Максимальная нагрузка на каретку: 30 кг
Точность позиционирования: 0.1 мм
Скорость движения: 0~1.5 м/с
Модель зубчатого ремня: HTD5M
Шаг зубьев ремня: 5 мм
Ширина ремня: 25 мм
Количество валов: 1
Диаметр вала: 14 мм
Рабочая температура: -20...+80 °C
Вес: 10.7 кг


- Модуль линейного перемещения с ременным приводом TBD60-2000 (1 шт.)
Кронштейн для крепления двигателя в комплект поставки НЕ ВХОДИТ!
Кронштейны для линейных модулей

Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1 NPN NO (открытый)

Драйверы и шаговые двигатели с энкодером

Смотрите все наши объявления
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Модуль линейного перемещения |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Максимальная нагрузка на каретку | 30 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимально допустимый импульс | 25 кг м/с |
| Состояние | новое |
| Производитель | Times Brillian |
| Модель | TBD60-2000 |
| Длина направляющей | 2150 мм |
| Прямолинейность / степень скручивания | ≤0.03 / 300 мм |
| Количество валов | 1 |
| Точность позиционирования | 0.1 мм |
| Линейная направляющая | профиль 60х60 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Скорость движения | 0~1.5 м/с |
| Модель зубчатого ремня | HTD5M |
| Материал направляющей | алюминиевый сплав |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Шаг зубьев ремня | 5 мм |
| Размер каретки | 128х113х35 мм |
| Рабочий ход каретки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр валу | 14 мм |
| Розмір профільної направляючої | 60х60 мм |
| Робочий хід каретки | 2000 мм |
- Цена: 19 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-311
19 800 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




