


Модуль линейного перемещения с ременным приводом TBD45-1200
TBD45-1200 - это универсальный высокоточный высокоскоростной бесшумный линейный модуль с ременным приводом, который предназначен для создания осей перемещения в станках с ЧПУ, 3D-принтерах, лазерных граверах, манипуляторах, конвейерах и т.д. Конструкция TBD45-1200 позволяет собрать нужную пользователю конфигурацию используя модули и запасные части. В качестве направляющей используется профиль 45х45 мм из алюминиевого сплава длиной 1320 мм, рабочий ход каретки при этом составляет 1200 мм. На концах профиля размещены шкивы, между которыми натянут зубчатый ремень HTD3M прикрепленный к каретке. Линейный модульTBD45-1200 оснащен 1 валом диаметром 12 мм.
Характеристики:
Производитель: Times Brillian
Модель: TBD45-1200
Линейная направляющая: профиль 45х45 мм
Материал направляющей: алюминиевый сплав
Длина направляющей: 1320 мм
Прямолинейность / степень скручивания: ≤0.03 мм / 300 мм
Размер каретки: 104х90х26 мм
Рабочий ход каретки: 1200 мм
Величина перемещения каретки за 1 оборот вала: 72 мм
Максимальная нагрузка на каретку: 10 кг
Максимальный момент на каретке: 3 Нм
Точность позиционирования: 0.1 мм
Скорость движения: 0~1.5 м/с
Модель зубчатого ремня: HTD3M
Шаг зубьев ремня: 3 мм
Ширина ремня: 15 мм
Количество валов: 1
Диаметр вала: 12 мм
Рабочая температура: -20...+80 °C
Вес: 4 кг


Принцип работы модуля линейного перемещения
- Модуль линейного перемещения с ременным приводом TBD45-1200 (1 шт.)
Кронштейн для крепления двигателя в комплект поставки НЕ ВХОДИТ!
Кронштейн шагового двигателя серии 57 LJZ-DS45-57, для линейного модуля TBD45

Кронштейн серводвигателя серии 60 LJZ-DS45-60, для линейных модулей TBD45, TBD60

Кронштейн серводвигателя серии 60 LJZ-DS45-60-V1, для линейного модуля TBD45

Индуктивный концевой датчик OMRON TL-Q5MC1 NPN NO (открытый)

Драйверы и шаговые двигатели с энкодером

Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина ремня | 15 мм |
| Состояние | новое |
| Модель | TBD45-1200 |
| Производитель | Times Brillian |
| Тип комплектующего | Модуль линейного перемещения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейная направляющая | профиль 45х45 мм |
| Материал направляющей | алюминиевый сплав |
| Длина направляющей | 1320 мм |
| Прямолинейность / степень скручивания | ≤0.03 мм / 300 мм |
| Размер каретки | 104х90х26 мм |
| Рабочий ход каретки | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка на каретку | 10 кг |
| Максимальный момент на каретке | 3 Нм |
| Точность позиционирования | 0.1 мм |
| Скорость движения | 0~1.5 м/с |
| Модель зубчатого ремня | HTD3M |
| Шаг зубьев ремня | 3 мм |
| Количество валов | 1 |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр валу | 12 мм |
| Розмір профільної направляючої | 45х45 мм |
| Робочий хід каретки | 1200 мм |
| Величина перемещения каретки за 1 оборот вала | 72 мм |
- Цена: 6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-305
6 600 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




