


Гайка для ШВП SFU 2505
SFU 2505 - это гайка диаметром 25 мм и шагом 5 мм, которая вместе с винтом ШВП образуют механизм, преобразующий вращательное движение шагового двигателя в поступательное движение подвижной каретки.
Характеристики:
Модель: SFU 2505
Серия: SFU
Типоразмер: 25-05
Вид: одинарная
Длина: 42 мм
Диаметр: 25 мм
Шаг: 5 мм
Грузоподъемность динамическая: 9.8 кН
Грузоподъемность статическая: 23 кН
Вес: 290 г
Габаритные размеры гаек серии SFU:

Применение:

Процесс накрутки гайки на ШВП
Все наши гайки поставляются со вставленной в центре втулкой, удерживающей шарики от рассыпания. Движение втулки, в свою очередь, блокирует стяжка.
ВАЖНО! Не в коем случае не допускайте вылета втулки до установки, это повлечет высыпание всех шариков из гайки.
Для правильной накрутки гайки достаточно лишь удерживать шарики в постоянном контакте либо с втулкой, либо с беговыми дорожками винта. Для этого необходимо:
1. Разрезать стяжку
2. Надеть втулку на обработанную часть винта, удерживая пальцами гайку от соскальзывания, вплотную придвинув втулку к беговым дорожкам
3. Сдвинуть гайку к винту (плотно прижимайте втулку пальцами)
4. Вращать её в направлении резьбы пары
При подклинивании гайки в процессе накрутки необходимо повращать гайку в разные стороны
- Гайка для ШВП SFU 2505 (1 шт.)
Корпус для крепления (ДЕРЖАТЕЛЬ) гайки ШВП 2505; ШВП 2510

Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модель | SFU 2505 |
| Серия | SFU |
| Типоразмер | 25-05 |
| Вид | одинарная |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Грузоподъемность динамическая | 9.8 кН |
| Грузоподъемность статическая | 23 кН |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Гайка ШВП |
- Цена: 1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87-005
1 232 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



