




Шаговый сервопривод с обратной связью 57EBP75ALC-TFA + HBS57AJ, 1.5 Nm

Шаговый двигатель 57EBP75ALC-TFA и драйвер HBS57AJ работают как система замкнутого цикла. Данная сборка обеспечивает высокую скорость отклика на команду, отсутствие эффекта колебания ротора в точке останова, низкую вибрацию, а так же высокую точность работы без пропуска шагов.
Применение: фрезерные станки, лазерные станки, маркировочные машины, промышленные швейные машины, монтажное оборудование и так далее.
Сервошаговый двигатель 57EBP75ALC-TFA
57EBP75ALC-TFA - 2-х фазный двигатель с энкодером, который обеспечивает высокую точность и плавность работы при низком уровне шума и нагревания. Максимально эффективную работу двигателя обеспечивает драйвер с поддержкой обратной связи HBS57AJ. Двигатель также можно подключать к обычному драйверу, но тогда он будет работать без точного контроля положения ротора. Номинальный крутящий момент данной модели составляет 1.5 Нм.
Технические характеристики мотора:
Производитель: Times Brilliant
Модель: 57EBP75ALC-TFA
Количество фаз: 2
Напряжение питания: 24~48 В (постоянный ток)
Номинальный крутящий момент: 1.5 Нм
Ток обмотки: 4.2 А
Сопротивление обмоток: 0.5 Ом
Изоляционный класс: В
Индуктивность: 1.8 мГн
Угловой шаг: 1.8°
Номинальная скорость: 1000 об/мин
Максимальная скорость: 2000 об/мин
Разрешение энкодера: 1000 импульсов / оборот
Тип фланца: NEMA 23
Диаметр вала: 8 мм
Длина кабелей: ~2 м
Рабочая температура энкодера: <85 °С
Рабочая температура окружающей среды: -10...+40 °С
Влажность окружающей среды: макс. 85% (без конденсата)
Вес: 0.99 кг
Сервошаговый драйвер HBS57AJ
HBS57AJ - драйвер нового поколения, который использует передовую технологию векторного управления с обратной связью. Данная модель полностью решает проблему потери шагов, которая присущая традиционным шаговым двигателям с разомкнутым контуром. HBS57AJ значительно улучшает быстродействие и точность двигателя, снижает его нагрев, вибрацию и энергопотребление. Кроме того, в случае постоянной перегрузки двигателя, серводрайвер выдает сигнал тревоги. HBS57AJ прекрасно работает с шаговыми двигателями серий 42, 57 или 60. Драйвер оснащен интерфейсом RS232 для подключения к компьютеру.
Особенности HBS57AJ:
-
Использование нового 32-разрядного чипа DSP для управления двигателем
-
Использование усовершенствованной технологии векторного управления с обратной связью (двигатель работает более плавно с более высокой точностью)
-
Точное управление положением и скоростью для требовательных приложений
-
Технология снижения нагрева двигателя
-
Высокая динамическая способность реагирования, сокращение времени разгона и торможения двигателя
-
Возможность настройки параметров системы с помощью внешнего устройства последовательного порта
-
Возможность регулировки тока обмоток (в диапазоне 0~6 А)
-
Драйвер может быть адаптирован для управления гибридным шаговым двигателем серии 42, 57 или 60 с замкнутым контуром
-
Оптически изолированы входной и выходной сигналы
-
Частота импульсного отклика до 200 кГц
-
16 видов деления шага
-
Защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева
-
Функция отслеживания ошибок
Технические характеристики драйвера:
Производитель: Times Brilliant
Модель: HBS57AJ
Входное напряжение: 24~80 В (постоянный ток)
Выходной ток: 0~6 А
Ток логического сигнала: 7~20 мА
Частота импульсов: 0~200 кГц
Сопротивление изоляции: ≥500 МОм
Ток энкодера: ≤50 мА
Метод охлаждения: радиатор
Рабочая температура окружающей среды: -10...+50 °С
Влажность окружающей среды: 40...90%
Температура хранения: -20...+80 °С
Устойчивость к вибрации: ≤5.9 м/с²
Вес: 0.275 кг
- Если температура окружающей среды слишком высокая, для отвода тепла от драйвера используйте внешний охлаждающий вентилятор
- Старайтесь не использовать драйвер в местах с пылью, масляными парами и агрессивными газами








Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Специфікація"

- Сервошаговый двигатель 57EBP75ALC-TFA (1 шт.)
- Сервошаговый драйвер HBS57AJ (1 шт.)
Контроллеры


Угловой кронштейн ШД типа NEMA23
Установочный блок шагового двигателя NEMA23
Установочный блок шагового двигателя NEMA23, пластик
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 2 |
| Тип комплектующего | Шаговый сервопривод с обратной связью |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 комплект |
| Вес комплекта | 1.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр вала | 8 |
| Тип фланца | NEMA 23 (57 мм) |
| Крутящий момент (Нм) | 1.5 |
| Сервошаговый драйвер HBS57AJ | |
| Вес | 0.275 кг |
| Температура хранения | -20...+80 °С |
| Производитель | Times Brilliant |
| Входное напряжение | 24~80 В (постоянный ток) |
| Выходной ток | 0~6 А |
| Ток логического сигнала | 7~20 мА |
| Частота импульсов | 0~200 кГц |
| Сопротивление изоляции | ≥500 МОм |
| Ток энкодера | ≤50 мА |
| Метод охлаждения | радиатор |
| Рабочая температура окружающей среды | -10...+50 °С |
| Влажность окружающей среды | 40...90% |
| Устойчивость к вибрации | ≤5.9 м/с² |
| Модель | HBS57AJ |
| Сервошаговый двигатель 57EBP75ALC-TFA | |
| Напряжение питания | 24~48 В (постоянный ток) |
| Разрешение энкодера | 1000 импульсов / оборот |
| Производитель | Times Brilliant |
| Модель | 57EBP75ALC-TFA |
| Количество фаз | 2 |
| Номинальный крутящий момент | 1.5 Нм |
| Ток обмотки | 4.2 А |
| Сопротивление обмоток | 0.5 Ом |
| Изоляционный класс | В |
| Индуктивность | 1.8 мГн |
| Угловой шаг | 1.8° |
| Номинальная скорость | 1000 об/мин |
| Максимальная скорость | 2000 об/мин |
| Тип фланца | NEMA 23 |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Длина кабелей | ~2 м |
| Рабочая температура энкодера | <85 °С |
| Рабочая температура окружающей среды | -10...+40 °С |
| Влажность окружающей среды | макс. 85% (без конденсата) |
| Вес | 0.99 кг |
- Цена: 3 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-601
3 080 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





