


Натяжитель ремня для профиля серии 20, тип А (черный)

Данное приспособление представляет собой механизм регулировки натяжения ремня, центральным элементом которого является зубчатый шкив с профилем зубьев 2GT и шагом 2 мм. Натяжитель крепится к профилю на поворотные Т-гайки. Это позволяет сделать процесс монтажа довольно простым и удобным, так как не нужно вставлять гайки через торец, а достаточно только поместить их в канал и затянуть винты, а гайки сами повернутся в нужное положение и зафиксируются.
Применение: 3D-принтеры, фрезерные станки, полиграфическая промышленность и т.д.
Характеристики:
Тип конструкции: А
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Серия соответствующего профиля: 20
Ширина соответствующего ремня: 6 мм
Количество зубьев: 20
Профиль зубьев: 2GT
Шаг зубьев: 2 мм
Диапазон регулировки натяжения с помощью винта: 8 мм
Тип крепления: Т-гайки и винты
Габаритные размеры: 86х32х20 мм
Вес: 70 г
- Натяжитель ремня для профиля серии 20 (1 шт.)
- Монтажные винты и гайки (8 шт.)
Зубчатый ремень открытого типа 2GT-6, ширина 6 мм
Станочный алюминиевый профиль 20х20 500мм
Станочный алюминиевый профиль 20х20 1000мм
Станочный алюминиевый профиль 20х20 1500мм
Станочный алюминиевый профиль 20х20 2000мм
Станочный алюминиевый профиль 20х20 3000мм
Станочный алюминиевый профиль 20х40 500мм
Станочный алюминиевый профиль 20х40 1000мм
Станочный алюминиевый профиль 20х40 1500мм
Станочный алюминиевый профиль 20х40 2000мм
Станочный алюминиевый профиль 20х40 3000мм
Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Габаритные размеры | 86х32х20 мм |
| Тип комплектующего | Натяжитель ремня |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Состояние | новое |
| Количество зубьев | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип конструкции | А |
| Цвет | черный |
| Серия соответствующего профиля | 20 |
| Профиль зубьев | 2GT |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Тип крепления | Т-гайки и винты |
| Ширина соответствующего ремня | 6 мм |
| Диапазон регулировки натяжения с помощью винта | 8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22-201
330 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


