


Серводвигатель Mitsubishi HC-PQ23, 200 W, 120 V, 1.5 A

HC-PQ23 - это серводвигатель с энкодером переменного тока мощностью 200 Вт от известной японской компании Mitsubishi Electric. Так как HC-PQ23 отличается высокой скоростью перемещения, высокой точностью и низким уровнем шума, то он часто применяется в станках с ЧПУ, в системах автоматизации, в упаковочном оборудовании и т.д. Несмотря на расширенные функции (автонастройка в режиме реального времени и адаптивное управление) серводвигатель HC-PQ23 прост в настройке и эксплуатации. Для максимальной эффективности работы сервомотора совместно с ним необходимо использовать серводрайвер MR-C20A, который поддерживает все вышеперечисленные функции.
Серводвигатель Mitsubishi HC-PQ23 наилучшее решение для замены шагового двигателя!
Особенности Mitsubishi HC-PQ23:
-
Высокая мощность при небольших размерах
-
Стабильность вращающего момента
-
Точность позиционирования
-
Точность поддержания скорости
-
Полное отсутствия резонанса и вибрации
-
Возможность быстрого разгона и торможения
-
Функция автонастройки в режиме реального времени
-
Функция отслеживания положения
-
Адаптивное управление
-
Низкий уровень шума
Расшифровка маркировки HC-PQ23:
HC-PQ - серия
2 - номинальная мощность (2 означает 200 Вт)
3 - номинальная скорость (3 означает 3000 об/мин)
Технические характеристики:
Страна производитель: Япония 
Производитель: Mitsubishi Electric 
Модель: HC-PQ23
Количество фаз на входе: 3
Напряжение: 120 В
Номинальный выходной ток: 1.5 А
Максимальный выходной ток: 6 А
Номинальная мощность: 200 Вт
Номинальный крутящий момент: 0.64 Нм
Максимальный крутящий момент: 1.92 Нм
Номинальная скорость вращения: 3000 об/мин
Максимальная скорость вращения: 4500 об/мин
Допустимая мгновенная скорость вращения: 5400 об/мин
Разрешение энкодера: 4000 импульс/оборот
Момент инерции: 0.089 кг·см2
Степень защиты: IP44
Рабочая температура: 0…+40°C (относительная влажность ≤80%)
Температура хранения: -15…+70°C (относительная влажность ≤90%)
Вес: 990 г
Габаритные размеры:

Кабель - менеджмент:

Схема подключения силовых кабелей серводвигателя к серводрайверу:

Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Специфікація"

- Серводвигатель Mitsubishi HC-PQ23 (1 шт.)
Угловой кронштейн для серводвигателя RH60, фланец 60 мм
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение | 120 В |
| Вес | 990 г |
| Тип комплектующего | Серводвигатель |
| Состояние | новое |
| Рабочая температура | 0…+40°C (относительная влажность ≤80%) |
| Модель | HC-PQ23 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Номинальный выходной ток | 1.5 А |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальный крутящий момент | 0.64 Нм |
| Максимальный крутящий момент | 1.92 Нм |
| Номинальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Допустимая мгновенная скорость вращения | 5400 об/мин |
| Разрешение энкодера | 4000 импульс/оборот |
| Момент инерции | 0.089 кг·см2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура хранения | -15…+70°C (относительная влажность ≤90%) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр вала | 14 |
| Тип фланца | 60 мм |
| Крутящий момент (Нм) | 0.64 |
| Мощность (Вт) | 200 Вт |
| Входное напряжение (В) | 120 |
- Цена: 8 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09-011
8 580 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


