+380 (97) 100-30-30
+380 (99) 100-30-30

Угловой кронштейн для шагового двигателя ZJ130-01, тип NEMA 51
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой кронштейн для шагового двигателя ZJ130-01, тип NEMA 51
ZJ130-01 - угловой стальной держатель, который используется для монтажа шагового двигателя с фланцем NEMA 51 (130 мм) параллельно опорной плоскости. Данный тип крепления отличается своей простотой и надежностью.
Характеристики:
Модель: ZJ130-01
Тип соответствующего двигателя: фланец 130 мм (NEMA 51)
Материл: легированная сталь
Вес: 1.88 кг
Габаритные размеры:

Комплект поставки
- Угловой кронштейн для шагового двигателя ZJ130-01 (1 шт.)
К этому кронштейну у нас можно приобрести
Шаговый двигатель SOYO 130BYG350B 5А 50N.m
Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.88 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Кронштейн |
| Состояние | новое |
| Модель | ZJ130-01 |
| Тип соответствующего двигателя | фланец 130 мм (NEMA 51) |
| Материл | легированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фланца | NEMA 51 (130 мм) |
- Цена: 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-034
792 ₴
+380 (97) 100-30-30
Прийом замовлень - Київстар
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


