



Инвертор HY04D043B, 4 kW, 9 A, 380 V

Инвертор (частотный преобразователь) HY04D043B - это электронное устройство, которое осуществляет преобразование 3-фазного переменного тока 50 Гц 380 В в 3-фазный переменный ток 0~380 В, частотой от 0.5 Гц вплоть до 400 Гц. Такая особенность преобразователя дает возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя или обычного асинхронного двигателя.
Расшифровка маркировки инвертора HY04D043B:
HY - серия
04D0 -мощность 4.0 кВт
43 - номинальное напряжение 3 фазы 380 В
B - версия программного обеспечения
Особенности:
-
PID контроль; продвинутая арифметика калькуляции PID с обратной связью, быстрая скорость отклика
-
Коммутационный порт RS485, соответствующий стандарту международного управления MODBUS
-
Функция Easy PLC позволяет установить 16 ступеней скорости
-
Выбор низкого выходного крутящего момента 0.5 Hz - 150%
-
Широкая рабочая зона напряжения, нормальная работа 304V-456V
-
Технология автоматического регулирования напряжения (AVR)
-
Функция автоматической компенсации проскальзывания крутящего момента
-
Защита от короткого замыкания
-
Стойкость к помехам
-
Тишина во время работы
Технические характеристики:
Производитель: Huanyang Electrical 
Модель: HY04D043B
Метод управления: скалярный
Количество фаз на входе: 3
Входное напряжение: AC 380 V ±20%
Входная частота: 50 Hz ±5 Hz
Количество фаз на выходе: 3
Выходное напряжения: 0~380 V AC
Выходная частота: 0.5-400 Hz
Выходной ток: 9 А
Мощность: 4 kW
Рабочая температура: -10°С...+40°С
Влажность окружающей среды: ≤90%
Габаритные размеры: 175х150х220 мм
Вес: 2.35 кг
Габаритные размеры инвертора и функциональное назначение клавиш панели управления:

Клеммы для подключения проводов:


Подключение внешней кнопки "Пуск"
Изменить настройки:
PD001 -> 1
Подключение внешнего потенциометра
Изменить настройки:
- считывание оборотов из потенциометра
PD002 -> 1
- максимальное входное напряжение 5 Вольт
PD070 -> 1
- максимальные обороты соответствующие 5 Вольт (0-400)
PD072 -> 50 (может быть тоже самое что в PD005)
- выбор потенциометра перемычкой J1:
VI - внешний потенциометр
VR - потенциометр на панели инвертора
Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Спецификация"

- Инвертор HY04D043B (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
Выносная цифровая панель управления инвертором
Удлинитель выносной панели инвертора VFD
Шпиндель с увеличенным вращающим моментом RTM125-24/4.0, 4kw ER25 125мм водяное охлаждение
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Частота (Гц) | 400 |
| Мощность (Вт) | 4000 Вт |
| Входное напряжение (В) | 380 |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2.35 кг |
| Рабочая температура | -10°С...+40°С |
| Мощность | 4 kW |
| Тип комплектующего | Инвертор |
| Входное напряжение | AC 380 V ±20% |
| Модель | HY04D043B |
| Габаритные размеры | 175х150х220 мм |
| Производитель | Huanyang Electrical |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Выходной ток | 9 A |
| Влажность окружающей среды | ≤90% |
| Метод управления | скалярный |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Входная частота | 50 Hz ±5 Hz |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Выходное напряжения | 0~380 V AC |
| Выходная частота | 0.5-400 Hz |
- Цена: 10 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-020
10 780 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


