



Инвертор GT-7R5G-4, 7.5 kW, 17 A, 380 V

Инвертор (частотный преобразователь) GT-7R5G-4 - это электронное устройство, которое осуществляет преобразование 3-фазного переменного тока 50/60 Гц 380 В в 3-фазный переменный ток 0~380 В, частотой от 0.5 Гц вплоть до 400 Гц. Такая особенность преобразователя дает возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя или обычного асинхронного двигателя.
Расшифровка маркировки инвертора GT-7R5G-4:
GT - серия
7R5 -мощность 7.5 кВт
G - управление крутящим моментом
4 - 3 фазы 380 В (переменный ток)
Особенности:
-
Программируемый цифровой вход: имеется 7 клемм, которые могут поддерживать входы ВКЛ-ВЫКЛ, 1 клемма, которая может поддерживать высокоскоростной импульсный вход и PNP, NPN
-
Программируемый аналоговый вход: AI1 может принимать -10V~10V, AI2 может принимать 0~10V или 0~20 mA
-
Программируемый выход с открытым коллектором: имеется 1 выходная клемма (выход с открытым коллектором или высокоскоростной импульсный выход)
-
Выход реле: имеется 1 выходная клемма
-
Аналоговый выход: имеется 2 выходных клеммы, выходной диапазон которых может быть 0/4~20 mA или 0~10V, как выбрано
-
Режим управления: V/F, векторное управление без датчика (SVC), управление крутящим моментом
-
Перегрузочная способность: 60 с при 150% номинального тока, 10 с при 180% номинального тока
-
Диапазон регулировки скорости: 1: 100 (SVC)
-
Несущая частота: 1 kHz~15.0 kHz
-
Источник сигнала: панель управления, аналоговый вход, HDI, последовательная связь, многоступенчатая скорость, простая настройка PLC и PID. Можно реализовать комбинацию нескольких режимов и переключение между ними.
-
Функция PID управления
-
Простой PLC, функция управления скоростью: можно установить 16 ступеней скорости
-
Функция управления перемещением
-
Мгновенный перезапуск после после отключения питания
-
Функция Speed Trace: плавный запуск двигателя
-
Клавиша QUICK/JOG: пользовательская клавиша быстрого доступа
-
Функция автоматического регулирования напряжения (AVR)
-
Автоматическая поддержка стабильного выходного напряжения
-
Защита от неисправностей: защита от перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрева, обрыва фазы, перегрузки и т. д.
Технические характеристики:
Производитель: Huanyang Electrical 
Модель: GT-7R5G-4
Метод управления: векторный
Количество фаз на входе: 3
Входное напряжение: AC 380 V ±20%
Входная частота: 50/60 Hz ±5 Hz
Входной ток: 20 А
Количество фаз на выходе: 3
Выходное напряжения: 0~380 V AC
Выходная частота: 0.5-400 Hz
Выходной ток: 17 А
Мощность: 7.5 kW
Рабочая температура: -10°С...+40°С
Влажность окружающей среды: ≤90%
Габаритные размеры: 171х150х220 мм
Вес: 2.785 кг
Габаритные размеры инвертора и функциональное назначение клавиш панели управления:

Клеммы для подключения проводов:

Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Спецификация"

- Инвертор GT-7R5G-4 (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
Удлинитель выносной панели инвертора VFD
Шпиндель 6 kw, ER32, 12А с воздушным охлаждением
Шпиндель (с фланцем) 6 kw, ER32, 12А с воздушным охлаждением
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Частота (Гц) | 400 |
| Мощность (Вт) | 7500 Вт |
| Входное напряжение (В) | 380 |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2.785 кг |
| Мощность | 7.5 kW |
| Рабочая температура | -10°С...+40°С |
| Тип комплектующего | Инвертор |
| Входное напряжение | AC 380 V ±20% |
| Модель | GT-7R5G-4 |
| Габаритные размеры | 171х150х220 мм |
| Производитель | Huanyang Electrical |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Метод управления | векторный |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Входная частота | 50/60 Hz ±5 Hz |
| Входной ток | 20 А |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Выходное напряжения | 0~380 V AC |
| Выходная частота | 0.5-400 Hz |
| Выходной ток | 17 А |
| Влажность окружающей среды | ≤90% |
- Цена: 16 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-021
16 720 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


