

Шкив HTD5M-36з-20ш с посадочным отверстием 8 мм
Шкив HTD5M-36з-20ш с посадочным отверстием 8 мм
HTD5M-36з-20ш — это колесо, на поверхности обода которого присутствуют 36 поперечных зубьев с шагом 5 мм. Эти зубья обеспечивают цепкую схватку с зубчатым ремнем, которому передается движение от шкива. Зубчатые шкивы используются для построения точных и синхронных передач. Крепление колеса на вал осуществляется двумя винтами M5.
Характеристики:
Модель: HTD5M-36з-20ш, d=8
Количество зубьев: 36
Профиль зубьев: М5 (полукруглый)
Шаг зубьев: 5 мм
Тип соответствующего ремня: HTD5M шириной 20 мм
Наружный диаметр: 62 мм
Посадочное отверстие: 8 мм
Общая ширина: 35 мм
Количество отверстий под крепления: 2
Резьба отверстий под крепление: М5
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серебристый
Вес: 196 г
Габаритные размеры:

- Шкив HTD5M-36з-20ш с посадочным отверстием 8 мм (1 шт.)
Зубчатый ремень открытого типа HTD5M-OP 20мм 

Зубчатые ремни замкнутого типа HTD5M ширина 20мм 

Двигатель шаговый 23HS8430 3.0A 18 кг/см ЧПУ CNC

Двигатель шаговый 23HS8430B 3.0A 18 кг/см ЧПУ (вал на две стороны)

Шаговый двигатель 23HS2430 3.0A 28 кг/см NEMA23

Шаговый двигатель 23HS2430B 3.0A 28 кг-см (вал на две стороны)

Шаговый двигатель 57HBP76AL4 c цилиндрическим редуктором (коэффициент редукции 1:10) NEMA23

Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Шкив |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | новое |
| Модель | HTD5M-36з-20ш, d=8 |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль зубьев | М5 (полукруглый) |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Тип соответствующего ремня | HTD5M шириной 20 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Посадочное отверстие | 8 мм |
| Общая ширина | 35 мм |
| Количество отверстий под крепления | 2 |
| Резьба отверстий под крепление | М5 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубів | 36 |
| Діаметр посадочного отвору | 8 мм |
- Цена: 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167-041
238 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


