

Шкив HTD5M-20з-20ш с посадочным отверстием 5 мм
Шкив HTD5M-20з-20ш с посадочным отверстием 5 мм
HTD5M-20з-20ш — это колесо, на поверхности обода которого присутствуют 20 поперечных зубьев с шагом 5 мм. Эти зубья обеспечивают цепкую схватку с зубчатым ремнем, которому передается движение от шкива. Зубчатые шкивы используются для построения точных и синхронных передач. Крепление колеса на вал осуществляется двумя винтами M5.
Характеристики:
Модель: HTD5M-20з-20ш, d=5
Количество зубьев: 20
Профиль зубьев: М5 (полукруглый)
Шаг зубьев: 5 мм
Тип соответствующего ремня: HTD5M шириной 20 мм
Наружный диаметр: 35 мм
Посадочное отверстие: 5 мм
Общая ширина: 33 мм
Количество отверстий под крепления: 2
Резьба отверстий под крепление: М5
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серебристый
Вес: 58 г
Габаритные размеры:

- Шкив HTD5M-20з-20ш с посадочным отверстием 5 мм (1 шт.)
Зубчатый ремень открытого типа HTD5M-OP 20мм

Зубчатые ремни замкнутого типа HTD5M ширина 20мм 

Шаговый двигатель 17HS3430 1.2A 0.28N.m
Шаговый двигатель 17HS4402 1.3A 0.4N.m
Шаговый двигатель 17HS8401 1.8A 0.52N.m
Шаговый двигатель 17HS8401В 1.8A 0.52N.m (вал на две стороны)
Шаговый двигатель 17HS4218 1.8A 0.65N.m
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Шкив |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | новое |
| Модель | HTD5M-20з-20ш, d=5 |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль зубьев | М5 (полукруглый) |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Тип соответствующего ремня | HTD5M шириной 20 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Посадочное отверстие | 5 мм |
| Общая ширина | 33 мм |
| Количество отверстий под крепления | 2 |
| Резьба отверстий под крепление | М5 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубів | 20 |
| Діаметр посадочного отвору | 5 мм |
- Цена: 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167-035
123 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


