+380 (97) 100-30-30
+380 (99) 100-30-30



Маховик 80х10
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маховик 80х10
Маховик - это колесо со съемной вращающейся ручкой, которое устанавливается на винты подач станка, на валы шаговых двигателей и серводвигателей. Штурвал служить как простой и эффективный способ ручной регулировки осей.
Характеристики:
Материал: анодированная дюраль
Диаметр колеса: 80 мм
Диаметр отверстия под вал: 10 мм
Размер шпонки: 3 мм
Резьба винта рукоятки: М6
Вес: 115 г
Габаритные размеры:

Комплект поставки
- Маховик 80х10 (1 шт.)
К этому маховику у нас можно приобрести
ШВП 1605 c обработкой


Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 115 г |
| Тип комплектующего | Маховик |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | анодированная дюраль |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 10 мм |
| Размер шпонки | 3 мм |
| Резьба винта рукоятки | М6 |
- Цена: 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88-202
264 ₴
+380 (97) 100-30-30
Прийом замовлень - Київстар
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


