+380 (97) 100-30-30
+380 (99) 100-30-30



Маховик 125х14
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маховик 125х14
Маховик - это колесо со съемной вращающейся ручкой, которое устанавливается на винты подач станка, на валы шаговых двигателей и серводвигателей. Штурвал служить как простой и эффективный способ ручной регулировки осей.
Характеристики:
Материал: анодированная дюраль
Диаметр колеса: 125 мм
Диаметр отверстия под вал: 14 мм
Размер шпонки: 5 мм
Резьба винта рукоятки: М8
Вес: 290 г
Габаритные размеры:

Комплект поставки
- Маховик 125х14 (1 шт.)
К этому маховику у нас можно приобрести
Шаговый двигатель 8.5N.m 34HS4802В 5.0А NEMA34 (вал на две стороны)
Шаговый двигатель 12N.m 34HS5802В 5.0А NEMA34 (вал на две стороны)
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 290 г |
| Тип комплектующего | Маховик |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | анодированная дюраль |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 14 мм |
| Размер шпонки | 5 мм |
| Резьба винта рукоятки | М8 |
- Цена: 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88-203
440 ₴
+380 (97) 100-30-30
Прийом замовлень - Київстар
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


