


Вентилятор (кулер) FFB1212EH 120х120, 12V, 1.74A (4 pin)
Вентилятор (кулер) FFB1212EH 120х120, 12V, 1.74A
Вентилятор FFB1212EH - это элемент системы охлаждения, который предназначен для отвода тепла от устройства, которое нуждается в понижении температуры, за счет крутящихся лопастей. Данный кулер сочетает в себе надежность, тишину и великолепное соотношение цены и качества. Крепления осуществляется с помощью болтов.
Применение: компьютеры (охлаждение ЦП, корпуса), станки с ЧПУ (охлаждение шпинделя, системы управления, блока питания), лазерные маркеры (лазер СО2) и другие устройства
Технические характеристики:
Модель: FFB1212EH
Материал: пластик
Тип подшипника: шариковый
Количество лопастей: 11 шт.
Номинальное напряжение постоянного тока: 12 В
Входной ток: 1.74 А
Скорость вращения: 4000 об./мин (±10%)
Мощность: 17.4 Вт
Расход воздуха: 4.21 м³/мин
Максимальное давление воздуха: 12.43 ммH2O
Шум: 56.4 дБ
Тип коннектора: 4 pin
Длина кабеля: 350 мм
Диаметр отверстий: 4.5 мм
Тип крепления: болты (4 шт.)
Рабочая температура: -10...+60°C
Габаритные размеры: 120х120х25.5 мм
Вес: 200 г
Габаритные размеры:

Применение:

- Вентилятор FFB1212EH 120х120 (1 шт.)
Радиатор 160х120 (под вентилятор 120х120)

Радиатор 275х120 (под вентиляторы 120х120)

Радиатор 395х120 (под вентиляторы 120х120)

Металлическая решетка FG-12 для вентилятора 120x120мм

Решетка с фильтром STFL120 для вентилятора 120х120мм

Шпиндели с водяным охлаждением

Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Delta Electronics |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Вес | 200 г |
| Габаритные размеры | 120х120х25.5 мм |
| Модель | FFB1212EH |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Производитель | Delta Electronics |
| Входной ток | 1.74 А |
| Мощность | 17.4 Вт |
| Расход воздуха | 4.21 м³/мин |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Шум | 56.4 дБ |
| Диаметр отверстий | 4.5 мм |
| Тип крепления | болты (4 шт.) |
| Рабочая температура | -10...+60°C |
| Материал | пластик |
| Состояние | новое |
| Количество лопастей | 11 шт. |
| Скорость вращения | 4000 об./мин (±10%) |
| Максимальное давление воздуха | 12.43 ммH2O |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конектора | 4 pin |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
- Цена: 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19-125
233 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


