



Контроллер MESA 7I90HD

MESA 7I90HD - это очень недорогая универсальная программируемая плата ввода / вывода на базе FPGA с параллельным EPP, последовательным интерфейсом RS-422 или хост-интерфейсом SPI. EEPROM с двойной конфигурацией FPGA позволяют легко восстанавливаться после ошибок программирования. Модули встроенного ПО предназначены для аппаратной генерации шагов, подсчета квадратурных кодеров, генерации ШИМ, цифрового ввода-вывода, удаленного ввода-вывода Smart Serial , интерфейсов BISS, SS I, SPI, UART и других. Все встроенные программы управления движением имеют открытый исходный код и легко модифицируются для поддержки новых функций или различных сочетаний функций. Все биты ввода / вывода используют 5 В и могут потреблять 24 мА. Все выводы ввода / вывода поддерживают сигнализацию LVDS 3.3 В. Для всех выводов предусмотрены нагрузочные резисторы с разъемами, так что они могут быть подключены непосредственно к оптоизоляторам, контактам и т. д. 7I90HD имеет 72 бита ввода / вывода, доступных на трех 50-контактных разъемах, все разъемы используют выводы, совместимые со стойкой модуля ввода / вывода, и совместима со всеми дочерними платами Mesa 50 pin FPGA.
Характеристики:
| ТИП ХАРАКТЕРИСТИКИ | МИНИМУМ | МАКСИМУМ | ПРИМЕЧАНИЕ |
| ПИТАНИЕ 5V | 4.5 V | 5.5 V | P4 поставляется 5 V |
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ 5V | - | 3 A | Зависит от FPGA |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ( 3.3 V ) | -0.6 V | 4 V | VDC |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ( 5 V ) | -0.6 V | 7 V | Typ. 600 mW |
| VOL | - | 0.5 V | 20 mA |
| VOH | - | 2.8 V | Источник 20 mА |
| СКОРОСТЬ ДАННЫХ RS-422 | - | 10 MBaud | - |
| МАКС. 5 V ДЛЯ ВХОДА/ ВЫХОДА | - | 400 mA | - |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ | -40°C | +85°C | - |
Тип платы: материнская
Поддерживаемые операционные системы: Linux, Windows
Интерфейс подключения контроллера: RS-422
Интерфейс подключения дочерних плат: 50-ти контактный разъем
Габаритные размеры: 101.5х101.5х30 мм
Вес: 83 г
Размеры плати:

Расположение разъемов:

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами контроллера MESA 7I90HD, необходимо установить актуальную версию прошивки.
Прошивки для контроллера MESA 7I90HD - скачать
Более подробную информацию по настройке контроллера можно найти по ссылкам:
tech@mesanet.com
- Контроллер MESA 7I90HD (1 шт.)
Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Специфікація"

Контроллер MESA 7I49HV

Контроллер MESA 7I48

Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MESA |
| Страна производитель | США |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | 7I90HD |
| Поддерживаемые операционные системы | Linux, Windows |
| Тип платы | материнская |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Интерфейс подключения контроллера | RS-422 |
| Интерфейс подключения дочерних плат | 50-ти контактный разъем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101.5 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес (г) | 83 |
- Цена: 2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-046
2 640 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


